Магия

На новом месте ничего не изменилось! Помогите!!!

Я очень чувствительна ко всему потустороннему. Еще в детстве меня пугало очищение что кто то за мной наблюдает. И это кто то недобрый, когда оно рядом я его не вижу, но чувствую присутствие и жидкий страх, я боюсь засыпать. Это не всегда, а иногда. Можно сказать, что я сумасшедшая или у меня развито воображение. Если этому не найдется объяснения обращусь куда следует, но если есть прошу, помогите!!!!
Вы чувствуете тонкий мир. Есть способности. Это большое испытание. Энергентику можно повысить, станет легче... Далее - учиться с этим жить, быть счастливой и использовать свой дар на благо себе и людям.
Женя Липанина
Лучший ответ
Таких как вы не мало, но мало кто признается в этом. Способы есть чтобы оберечься.
Анна Петрова
Мира Хайретдинова Начали, так договаривайте. Интересно же. Непростая ситуация.
Прекратите смотреть ужастики, ТВ3 и РенТВ, и вся ваша чувствительность исчезнет. Глупости все это! Успокойтесь, если не можете уснуть-то купите себе слабое снотворное. Но главное-успокойтесь. Дышите глубже, никаких призраков-духов-злых сил не существует! Вот так и повторяйте про себя: "Не существует. " Все это ваше воображение и страх. На новом месте всегда неуютно. Ваши детские страхи в новом месте просто всплывают наружу и мешают вам спать+Стресс.
Бывает, что люди сидят, накручивают себя, и в темноте слышатся разные звуки: что-то упало, ветер шумит, дверь от сквозняка хлопнула, шаги, голоса. Но это все глупости! Стены в домах бывают такие тонкие, что соседи бывают в курсе всех ваших разговоров по телефону, не говоря уже о скандалах. Как они слышат вас-так вы слышите их.
Совет: заведите себе домашнего питомца. Кошку, собаку, хомячка например. Если вы верите во всякую сверхъестественную чушь, то заведите черную кошку. Будете говорить себе, что она вас охраняет от всех бед. Если что-то упало кто виноват? -кот. Непонятные звуки, кто виноват? -кот.
Кот-это отличное успокоительное и предлог для всяких мистификаций.
Если не поможет успокоительное и снотворное+самовнушение, то лучше заведите кота. Я не шучу.
А к психологу ходить... ну, мне кажется, что это пустая трата денег.
Мира Хайретдинова Отличный совет. Только вместо снотворного - стакан молока на ночь.
физические нагрузки вам в помощь
Мира Хайретдинова Это все ерунда.
Скорее всего вы просто навязываете себе эти ощущения. Пейте зеленый чай на ночь и старайтесь не думать о сверхсилах)
Мира Хайретдинова Пила даже одно время вино. Это все не помогает. Тут что-то совсем другое. Из мира сказок и волшебства.
Вы больна
Miroslava Gumennaya
Мира Хайретдинова Нет. Со мною тоже такое происходит. Просто чувствительность развита сильно.