Магия
У моего любимого проблемы с бизнесом, работой. Старая фирма развалилась, новое неполучается начать. Как можно помочь ему
правильно говорят, что нужна полная диагностика, выявление причин, следствий, обстоятельств. . в любом случае, если вы имеете ввиду магическую помощь, то ситуацию надо разбирать по молекулам. . не просто так, провести обряд и ждать золотых гор, а прям по шажочкам. . убрать причины, подкорректировать недостатки, настроить всю команду, которая работает в этой фирме на нужную единую волну, убрать конкурентов, расширить поток клиентов, продвинуть фирму на рынке. . если с точки зрения магии разбирать эту ситуацию, то работы тут дофига. . это как бы постоянный процесс будет до достижения состояния "все хорошо".. ну и естественно просто одна магия мало толку даст, облегчить - облегчит, поможет, но и работать придется, а не сидеть сложа ручки и ждать. . а если вы имеете ввиду человеческую помощь, то действительно, поддерживайте, помогайте, выдавайте креативные идеи (у женщин это порой лучше чем у мужчин появляется). . можно так же попробовать вместе сесть и разобрать ситуацию на молекулы, но не имея ввиду магию. . вспомнить с чего начались проблемы, после каких событий, где были допущены ошибки, как можно их исправить. . проанализировать причины и следствия, соотнести их. . иногда этого хватает, что бы решить проблему и без магии, а иногда это бывает непосильно сложно. . удачи вам и вашему мужу..
Все получится, главное не корите его, а поддерживайте .
Агушка
О чем речь? За два года проблем-ни одного упрека. Дело в другом, думаю
Тут диагностику делать нужно для выявления причин. Без этого посоветовать можно многое, а вот реально помочь сложно.
можно сделать ритуал на процветание нового дела
Агушка
А как это сделать, подскажете?
это новый этап в его жизни, где ему для дальнейшего своего развития необходимо пересмотреть свои нынешние и предыдущие события, понять их и принять для того, что бы двигаться дальше.
помочь нужно качественно и мудро, иначе можно так напомогатся ...диагностика нужна, консультация и далее разрешать задачу непосредственно, заговоры тут не особо помогут, навредить -запросто могут...
Агушка
А какая диагностика нужна? Он-мусульманин и живет в Турции? Фото, конечно можно выслать, но кому?
на него возможно идет негативное влияние, скоро все пройдет, и помочь вы ему можите.