Магия

Я читала приворот и на кладбище появился заяц. кладбище в черте города

Это был какой-то знак? И еще скажите я брала для обряда белые свечи . красные купить не успела. это ничего страшного?
По повода ритуала: свечи нужно брать те, которые оговорены. Кладбищенские ритуалы - это не то место, где стоит заниматься самодеятельностью.
Что касается зайца - это Вам был знак от Духов. Они видели Ваш призыв, но они Вам намекнули, что Вам стоит быть осторожнее.
А вообще у славян было поверье, что в образе зайца может являться сам черт. В любом случае, темные силы Вы разворошили. Только вот что дальше с этим делать... Лично меня там с Вами не было. Я не знаю, что Вы там начитали и чем это все может закончиться.
Юлия Ненашова
Лучший ответ
А если бы появился волк.
Ирина Авилкина
Он ответил вам взаимностью
Coctelka
Это заяц несудьбы. Теперь все будет валиться из рук, и идти наперекосяк. Зря ты это затеяла...
Так и до диагноза не далеко. Не делом занимаешься.
вы все неправильно сделали
свечи должны быть
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРНОГО ЦВЕТА!
заяц знак что ничего не сработает и не получится
никого не должно быть любая помеха и присутствие помеха
Ирина Грегуль
Заяц любимый зверь
богини Афродиты, по Плинию (23^79 гг. н. э.)

С эзотерической точки зрения,
заяц знак того что духи вняли вашей просьбе.
Приворот прошел успешно.
D@
Dini @)
Светлана Дышаева У этиз девушек обычная стандартная внешность?
Обряд не правильно все что надо изменять нельзя и не во благо
Татьяна Жилина а что неправильно то?
ой если ты сама его делала и тем более в первый раз... это может плохо закончится, как даст обратку и то, что ты сейчас чувствуешь, вернётся тебе в два раза больше)
Таня Таничька
АХАХАХХХА, чтооооо?
вам заняться нечем?
Да, Заяц это знак! Как сказано выше: "Заяц любимый зверь
богини Афродиты" Означает он сумасшедший секс в ближайшее время:) А со свечами ты зря поторопилась, надо было красные брать (Красный цвет любви и страсти) А с белыми, в процессе, скорее всего партнер выдохнется раньше тебя =)