Магия

Так может кто с приворотом мне помочь? реально только без всяких дурацких обрядов с кладбищем!

Diana Piron
Все правильно! Если маг или ведьма беруться помочь - они не должны взваливать работу на клиента! Не посылать его на кладбище в полночь, чтобы он совершил некий тайный обряд! Он его, конечно, проведет неправильно и тогда можно будет взвалить всю вину на него! Почему не вышло - сам виноват! Классика шарлатанства! Еще Ходжа Насреддин этим приемом пользовался, когда говорил, что нельзя во время обряда думать об обезъяне. Естественно, все о ней только и думали! Сами виноваты!
Я, например, все делаю сам. Мне нужны фотографии, даты рождения, и, если есть желание клиента, краткое описание истории любви. Если хотите - пишите на ящик, поговорим.
Чулпан Ивашкевич (Магсумова)
Лучший ответ
Один из самых распространенных способов - дать ему выпить что-нибудь из своей обуви. Хотя и тут возможны варианты. Если он хорошо защищен, то возможен сильный удар по Вам, который разрушит эту Вашу жизнь. В любом случае Ваша карма будет сильно подпорчена, так что задумайтесь хорошенько при своем выборе.
любой каприз за ваши деньги))
поможем если сойдемся
Знайте только одно: всё это неестественно и чары могут развеятся в один миг когда-нибудь. Не делайте его да и себя несчастной.
а заччем тебе это? еще найдешь свою любовь а приворот это как человека в клетку посадить ...и ему плохо будет и тебе не ленче