Магия
магические обряды на кладбище
А на кладбище всё спокойнинько, не друзей . не врагов нивидать, так пристойнинько, так уютненько, вы торопитесь место занять ?
Такие практики требуют знания техники безопасности их проведения на кладбище, и в первую очередь - хорошей защиты. Ради любопытства и эксперимента не стоит их проводить, а то можете прихватить с собой то, чего Вы не видите, а почувствуете тогда, когда силы будут стремительно Вас покидать.
И, пожалуйста, "пошаговую инструкцию" к исполнению....
Просто не ходите на кладбище,
и просто не делайте вообще обрядов из магии.
Вам это не надо.
Любое действие связанное с магией, которое вы сделаете,
в шутку или всерьёз, в любом случае обернётся против вас и ваших детей.
Если и не сразу, то постепенно, спустя время.
Если сильно приспичит, самый безопасный для вас способ.
Просто найдите профессионала.
Не губите душу, и свою судьбу.
Вам это не надо.
Просто найдите профессионала.
Не губите душу, и свою судьбу.
маленькие дети ни за что на свете-не ходите дети к кладбищу гулять)))))))))
вам правильно написали и о безопасности и о определённых правилах и о знании мастерства и прочем. Меня всегда удивляет, что так все сразу бегут на кладбище? Как будто мало других мест силы и возможностей для других ритуалов. Чем не устраивает например, перекрёсток, или заброшенные или сгоревшие дома, или водные бесы или силы на местах катастроф и прочем. Чем они то слабее? На них так же можно ставить и защиты и порчи и подобное.
Вопрос где?
Всегда нужен откуп, золото и водка
поймать кто делает-и там же хорошенько выпороть
смерть и жизнь две грани нашего бытия. хотите за грань ваше дело.
..если выполнены не правильно - самый экзотический способ медленого и мучительного самоубийства. (а в 80 % они даже описаны с ошибками )
А если попадется могила ведьмы ил колдууна при жывых потомках - ещё и самый изуверский и с гарантией.
одна старая знакомая ..
баловалась кладбищенскими ритуалами.. .
потом её нашли на одной из могил
изнасилованную и до смерти убитую)) )
вот такие вот дела..
баловалась кладбищенскими ритуалами.. .
потом её нашли на одной из могил
изнасилованную и до смерти убитую)) )
вот такие вот дела..
одни из самых тяжелых, люблю использовать
желаете попрактиковать? обрядов множество ( всевозможные порчи, привороты, обряды на здоровье) , но помимо этого надо знать правила поведения на кладбище, а то нацепляете на себя всё что можно и нельзя)) ) и вообще на кладбище лучше практиковать начинать под присмотром учителя...
Кладбище и прочее как веники и свечи это что бы сосредоточиться, можешь дома вызвать потоп, пожар, самоубийство, все в твоих руках.