Магия
Правда ли,что порчей вызвано заболевание,когда под кожей появляются пучки волос?
есть древнее работающее средство - природная горючая сера (желтого цвета, часто с Камчатки привозят из долины гейзеров или с вулканов) растираете в порошок и посыпаете на кусочек хлеба как соль и сьедаете - курс неделя, после этого все чирии и прочяя фигня проходит на долго, таким же способом ветеринары лечат кожные заболевания животных и для улучшения шёрстного покрова - сера нормализует обмен веществ, только есть пративно как песок на зубах, зато эффективно проверено многовековым опытом предков.
Нурай Нурманова
Спасибо за ответ,только где ж такую взять,если мы живем в Ростове-на-Дону?
Это есть редкое заболевание. Расти могут не только волосы. Перья зубы. Посмотрите в большой медицинской инциклопедии.
На всякий случай протестируйте больного. Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый
Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Нурай Нурманова
Большое спасибо за ответ!!!!
Я слышала о такой, но помочь не могу . Извините. Удачи вам и здоровья.
Нурай Нурманова
Спасибо Вам за ответ!
Нет, это заблуждение.
я считаю что порча может проявится по разному
это чуш полная потомучто при порчи другие симптомы