Магия

ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ. У моей МАМЫ... -вопрос и фото внутри

У нее упадок жизненных сил, нежелание жить.
человек, который видит все в черном свете, пессимист, человек не замечающий ничего вокруг, видящий только себя...
Кристина Кузнецова
Лучший ответ
Возможно зажат нерв в шейном отделе. (смещение дисков) Проверьте на наличие сглаз. приложите правую ладонь на лоб пальцами в верх так чтобы пальци неприкасались головы. Если в течении двух минут в центре ладони проявится пульсация значит есть сглаз. Он обычно находится в правом полушарии головного мозга. (правая сторона отвечает за иэмоции человека левое полушарие отвечает за визическое состояние человека. Головные боли легко снимаются
Обхватите ладонями голову и плавно потяните в верх больной по мере возможности пусть раслабит шею Три четые раза достаточно чтобы снять даже головную боль возникшую на похмелье
Скорее, сотрясение мозга/менингит.
Заговор от головной боли

Если внезапно разболелась голова, зажгите церковную свечку и, поставив рядом с собой икону Богородицы, умойтесь непочатой водицей (набранной лично вами в период с 3 до 5 часов утра) , приговаривая при этом:
«Умываюсь я, (имя) , от дурного, головой болящего часу, от благого глазу, от черного глазу, от желтого глазу, от серого глазу, от синего глазу, от радостного, от ненавистного глазу, от мужского, женского переговору, от денного, полуденного, от часного, получасного, от ходячего, от могучего, от летучего, от посланника. Не я, раб (а) Божий (ья) (имя) , умываюсь, а Сама Мать Пресвятая Богородица своей белою ручкою. Аминь. Аминь. Аминь» .
Лицо не вытирайте, пусть обсохнет само по себе. Когда это произойдет, свечу (не задувая) погасите, а икону Богоматери поставьте на прежнее место. Трижды перекреститесь. Огарком можете воспользоваться при повторной инициации целебного ритуала.

Также попробовать снять головную боль можно так. Сесть, закрыть глаза, на лицо наложить ладони, предварительно потерев их друг о друга, так, чтобы на них опирался ваш подбородок, локти нужно поставить на стол, а первые фаланги мизинцев, безымянных, средних и указательных пальцев должны лежать на глазах.
Расслабьтесь и мысленно (можно шепотом) говорите заговор:
«Уходит, уходит, ушла. На болота дальние пошла, да там жить и осталась, мне уж ничего не досталось. Да будет так» .
В такой позе находиться 2-3 минуты, время от времени повторяя этот заговор, представляя, как из-за ваших ушей выходит грязный сине-фиолетовый дымок (это ваша боль) , который растворяется в воздухе
Eлена Ракова
На ней есть порча и проклятие - причина головной боли именно проклятие. Найдите хорошего мастера чтобы снять негатив.
Но также важно, чтобы мама сама поработала над собой. всё что происходит в вашей жизни - следствие ваших же мыслей и поступков.
Можете дать ей также почитать молитвы, указанные ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.

Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.

Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.

И учитывая, что на сегодняшний день в вашей жизни есть люди, желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву

МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.

пусть мама сама их читает.
УДАЧИ
дОБРОГО ВРЕМЕНИ ДНЯ!
Патологии, действительно, не видно. Проблема банальна:
Переставьте кровать мамы на другое место, она спит на неблагополучном месте и чувствительна к тому,
что называют подводными течениЯми. И не важно: 9 это этаж или первый... .
Может утром проснуться с головной болью? Упадок сил? Боль не могу снять сильные обезболивающие?
... Не зря раньше кошку в новый дом пускали и где она спала, там ставили кровать.. .
Если даже у вас есть кошка и она спит в данное время рЯдом с мамой, то кошка в данной ситуации выполняет роль лекаря.. . Сделайте перестановку и не болейте!
Удачи!
Оксана Крафт
мужика твоей маме надо хорошего-и никакой головной боли!
Yuliya Poe
потологий действительно нет.. . да это странно.... возможно это какоето психологическое? бывает боль психологическая когда повреждения нет а болит.. . но я вероятно ошибаюсь нужно смотреть.. . работать над этой проблемо йне так просто. попробуйте заговор может поможет он по энэргетике хороший
Если говорить серьезно, то вам срочно нужно обследовать вашу маму в хорошей клинике у хороших врачей. это очень серьезные симптомы, не хочу вас пугать.
Проверьте давление и позвоночник- есть ли искривления в областе шеи и грыжи .возможно сосудистая дистония, могут быть и боли нервного характера. Влюбом случае обследуйтесь у специалистов.
Узнай, есть ли в вашем городе регрессивный психотерапевт. Только он поможет. Или сама изучи регрессивную терпию.