Магия

Неудачник - проклятие или диагноз в основе которого самонакрут? Ну а что же тогда удача, есть ли грань на самом деле?

Ну вот допустим, сегодня утром вы проснулись, но проснулись же, а не умерли во сне, то день у вас удачный или нет? А не удачи можно найти везде и во всём при желании, но зачем их искать при такой относительности? Зачем видеть плохое и полностью игнорить хорошее что есть в вашей жизни? То в чём проклятие, в чём то связанном с магией или в вашей голове?
Natasha L.
Неудачник - проклятие или диагноз в основе которого само накрути?

Это диагноз само накрути – сама психология человека

Ну а что же тогда удача, есть ли грань на самом деле?

Удача не подаваться как, к таким примером и другим которые могли бы навредить самому себе, но коль уж если произошло выходить самому и если вышел и понял это УДАЧА

Ну вот допустим, сегодня утром вы проснулись, но проснулись же, а не умерли во сне, то день у вас удачный или нет?

Удачно хорошо поспал, а вот что касается дня все зависит от того как мы его построим сами

А не удачи можно найти везде и во всём при желании, но зачем их искать при такой относительности?

Все что мы делаем выльеватся в наши не удачи или удачи, т е от наших действий

полностью игнорить хорошее что есть в вашей жизни?

Наоборот нужно это воспринимать!! !

То в чём проклятие, в чём то связанном с магией или в вашей голове?

В голове самом Я
Виктория Рябиничева
Лучший ответ
Нет Удачи и Неудачи! Всё зависит от человека. Любой может "устроить" себе Удачу, если не Лох. Ну а если что-то не получится, так это нормально. Жизнь не состоит только из одних "Цветочков".
Неудачник - это скорее образ жизни жертвы, чем проклятие. И жертвы такой, которая совсем не хочет выходить из этого состояния, а только своим нытьем вампирит...
На самом деле в этом вопросе нужно досконально разбираться, имхо. Достаточно часто у "классических неудачников" большие проблемы по роду тянуться и это факт. Другой вопрос это невростеники, которым раз не повезло (как правило в мелочах) , либо они просто не умеют ценить то что имеют.. вот и накручивают себя сверхмеры.
Удача понятие такое.. . Для каждого свое.. . Я сегодня проснулся и вы правы, я этому рад.. . Для каждого радость это свое и удача зависит от того как мы к ней относимся.. . Человек который будет жить, себя накручивая, считая себя неудачником, воле не воле будет таковым.. . И это неизбежно, все зависит от нас, от нашего восприятия.. . Удачлив лишь тот, кто считает всей душой что так оно и есть...)))
Да .соглашусь, все дело в нашей головве как мы себя настроим на общество . и прочее.

что есть проклятия и порчи?

следствие наработанной кармы

заслужил неси наказание. если ты чистый тебе не проклятия не порчи не страшны. ты на другом уровне тебя уже никто не достанет. сильнее тебя? да ему это не нужно .