Магия
Считаете ли вы правильным ношение камней по лунным дням?
Луна, которая является нашему взору то в виде полумесяца, то в виде диска, сравнивается с непрерывным изменением материального мира: растворяет, уничтожает, очищает и восстанавливает. С древности считается, что определенные периоды соответствуют пику активного влияния соответствующих минералов. Каждому лунному дню сопутствует свой камень-хранитель, который наиболее силен именно в эти сутки. 1 лунный день - алмаз, горный хрусталь, раухтопаз, кварц 2 лунный день - гелиодор, жадеит, халцедон, агат 3 лунный день - рубин, авантюрин, карнеол, сердолик 4 лунный день - амазонит, зеленый нефрит, сардоникс, агат 5 лунный день - родонит, янтарь, берилл, бирюза, халцедон 6 лунный день - цитрин, гиацинт 7 лунный день - сапфир, белый коралл, гелиотроп, бирюза 8 лунный день - хризолит, пироп, оливин, топаз, агат, морион 9 лунный день - черный жемчуг, серпентин, морион, александрит, раухтопаз 10 лунный день - янтарь, оникс, бирюза, сардоникс 11 лунный день - гематит, селенит, сердолик, гранат, огненный опал 12 лунный день - розовый коралл, лазурит, перламутр, розовый жемчуг 13 лунный день - рубин, огненный опал, турмалин 14 лунный день - гиацинт, сапфир, лазурит 15 лунный день - агат, изумруд, морион, селенит 16 лунный день - жемчуг кроме черного, чароит, шпинель, турмалин, изумруд, обсидиан 17 лунный день - обсидиан, гематит, циркон, аметист, соколиный глаз 18 лунный день - кахолонг, яшма, шпинель, опал 19 лунный день - лабрадор, уваровит, оливин, хризолит, демантоид, оникс, агат. 20 лунный день - красная яшма, горный хрусталь. 21лунный день - циркон, авантюрин, александрит, обсидиан 22 лунный день - янтарь, агат, сапфир, темная яшма 23 лунный день - раухтопаз, сардоникс, черный нефрит. 24 лунный день - морион, азурит, цитрин, обсидиан, малахит, бирюза 25 лунный день - кошачий глаз, тигровый глаз, соколиный глаз, горный хрусталь 26 лунный день - нефрит, коралл, хризопраз, жадеит 27 лунный день - розовый кварц, чароит, кварц, раухтопаз, адуляр, малахит 28 лунный день - хризолит, хризопраз, аквамарин, жадеит 29 лунный день - змеевик, перламутр, черный жемчуг, обсидиан 30 лунный день - горный хрусталь, черный гранат, оливин, турмалин, белый коралл
нет, но сама каждый день читаю, какие нужно носить) И действительно, иногда помогает.
Да, считаю что это соответствует действительности.
Выборочно. . с согласия своего кармана
Если других забот нет, то это неплохой способ себя занять.
каждый камень привыкает к своему владельцу определенное время. не сразу он начинает помогать а постепенно, входя в доверие со своим хозяином, находя с ним общие точки соприкосновения. многие камни не любят если хозяин лжив или излишне суетлив, ленив или невнимателен, если он зол или неряшлив.
есть и другие признаки.
все зависит насколько камень подружится с его владельцем.
если менять камень каждый день то ни о какой дружбе не может быть и речи.
как же почувствовать действие камня если сменять его ежедневно. это ведь нужно внимательное наблюдение, почувствовать соприкосновение и насколько вы подходите друг другу.. дада.. все как у людей.
камни на мой взгляд даже мудрее и чище людей) .
есть и другие признаки.
На солнышко ориентируйся!..
да считаю это правильно.
Вздор!
Все это блеф.
-Камни из вне перейдут во внутрь-А вам это надо?
нет не совсем правильно. каждый камень натуральный имеет силу определенную до определенного истечения времени ему потом требуется отдых. поэтому то что вы перечислили здорово. но для каждого человека и не важно когда именно родился (хотя и это бы желательно тоже учитывать у некоторых людей) есть свой именной камень, камень-хранитель, камень здоровья и камень-оберег. и ношение камней любых распределяется строго с учетом организма -восприятия и минусовых качеств человека. есть камни отрицания и т д. даже для здоровья нужно правильно к этому подходить но у нас люди покупают все что нравится и что носят практически все от хвори. одному помогает а вот другому нет. спасибо за хороший вопрос
Манара Кашепина
Здравствуйте!А как определить свой камень?Я родилась в 16 лунный день-16 лунный день - жемчуг кроме черного, чароит, шпинель, турмалин, изумруд, обсидиан.Только эти камни нужно носить?
Нет носить надо со смыслом и без разници какая луна...
Дорогая, если Вам позволяют финансы, то да- носите на здоровье)))
нет, это дуристиккааа
Для тех кто в это верит - правельно, а для тех кто не верит - не правельно. Вот и всё. Никто не может запрещать кому-то что-то делать, чем-то заниматься ну конечно если это не мешает физически другим жить.
Нифига себе! Сколько бабла на всё это уйдет!
НЕТ! есть минимальные исключения и они не всегда правдивы. Выбирай и носи только те камни, которые подходят тебе по энергетике. Ты сама сможешь почувствовать это.. . если захочешь