Влияния Стрельца здесь сказывается тем, что человек не живет настоящим, он все время живет в ожиданиях, мечтах, планах будущего.... как "вот завтра будет лучше, а что сегодня.... неважно. Причем не только сознательно (внешне) - Солнце в Стрельце, но и подсознательно (луна в Стрельце) . Оптимисткой должна быть по Судьбе, да и жаловаться ей не на что по жизни. Сама себе жизнь портит тем, что "планы, ожидания" свершаются не так как ей хотелось бы, расстраивается, выводы не делает, а ..."ждет НОВОлуния"))))) Истоки нужно искать в событиях жизни родителей в период с 13 до 17 лет. Сейчас ощущение идет на возраст 21-23 года, чего не добрали тогда?))))) )
Судьбу ЛЮБИТЬ НУЖНО, а не "злодейкой" обзывать. Судьба дает шанс (ситуацию) , а действует Человек!!!! И Вам таких ХОРОШИХ шансов давалось множество и еще больше их будет!
Удачи Вам использовать всё себе во благо!
Магия
а что можно сказать о рожденной 20.12.1957 -29 лунный день, что ждет впереди, хотя осталось-то...
красивая внешность, привлекательность, элегантность, изящные манеры, женщинам - шарм и обаяние. Дети, рожденные в 29 лун. день - не долговечны
Катерина Сафонова
Да я это, внешность - толку-то, хотелось узнать, какие еще пытки в моей "не долговечности" предстоят, уж 53 скоро... не о внешности речь.
Долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой. Могут иметь много проблем.
Они всю жизнь с кем-то сражаются. Как правило, долгожители, но неудачники. Им можно дать только один совет: пройти через все иллюзии и искушения, набить всевозможные шишки и постараться выйти из испытаний живыми и с достоинством.
Катерина Сафонова
да уж...точно. живыми и с достоинством...на большее и претендовать уже глупо было бы...спасибо.
женственность