Магия

Что ждет впереди

Дорогие маги! что меня ждет впереди? В личном и в работе?
Наталья 27.02.1989
Вам выпала Руна: Олгиз - перевернутое положение

Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.
Танечка Сахип
Лучший ответ
Нет на Вас ничего, находитесь под влиянием мужчины,
Вы ему тоже нужны, характер вспыльчивый у него и сложный. у Вас тоже, извините,
наладится, будете вместе
Гия Тавберидзе огромное спасибо
есть наведенный сглаз на отвод женихов.
Гия Тавберидзе что мне делать с этим? он снимается?
предложение руки и сердца, вам выпадает семейная карта, огромные чувства.
Гия Тавберидзе спасибо Вам, как скоро это может произойти?
будет ощущение счастья, удачи, улыбка будет на лице. за долгое время вы почувствуете смысл и счастье в личном вопросе.
пока период поиска идёт, Ближе к лету видно отношения с мужчиной. он постарше. у меня ощущение что это из прошлого вашего человек, какие то сложные отношения вышли, взаимные претензии, выяснения. это не новое знакомство
К осени будет знакомство новое, отношения будут
на работе вас ждет успех в делах, на личном будет знакомство, которое принесет много впечатлений.
Тамара Мязова
У тебя был плохой период и ты, как говорится, обожглась на молокен и дуешь на воду.
Гия Тавберидзе простите, что вы имеете ввиду?
в личном запутанные отношения в данный момент и в ближайшем будущем так и будет. в финансовом плане продвижения будут, хотя ожидайте вы большего.
♥Натали♥
В личном вижу что уже есть человек рядом.. Характерный. Вам нужно обратить внимание.
Инна Сапко
Гия Тавберидзе как мне его узнать?