Магия
Какие чувства они испытывают к друг другу? Что ждет впереди?

любовь взаимная, будут вместе долго .
Вам выпал VI Аркан – Влюбленные
Этот Аркан символизирует искренность в поступках, принятие решений сердцем, любовь. Кроме того, он может означать детали, которые нужно собрать в одну «картину», а также объединение противоречий.
Ответ на вопрос: Для успеха отношений нужно ваше обоюдное желание этого. Вы сами, прикладывая односторонние усилия, ничего не сможете сделать. Попробуйте поговорить со своим партнером откровенно о том, что вас беспокоит. Ваша искренность – лучший союзник, который поможет вам открыть глаза на серьезность отношений с его стороны.
Отодрать он ее хочет. Во все дыры. А она не против...
повешенный-суд-3жезлов у этой пары щас в отношениях застой! но временный может не поладили что-то, как-то так же возможно много жертвуют они друг другом чувства есть. оба надеются что все будет у них хорошо в паре. перемены их ждут какие-то но в лучшую сторону однозначно!
брак ждет
Придет время когда вы просто устанете от этого всего.
вы понимаете о чем я...
при желании могут быть вместе
Парень и девушка испытывают очень сильный чувства по отношению друг к другу.
У парня к девушке есть сильное влечение, страсть, бурные эмоции, -но только одно НО: парень слижком вспыльчив и иногда не в состоянии сдерживать свои чувства и эмоции. . .Очень любвеобильный; имеет сложноватый характер.
Девушка очень красивая, милая, добрая, -очень любит парня! Намерена построить с ним очень серьезные отношения, выйти за него замуж.
Парень так же настроен на женитьбу..., но девушке с парнем местами может быть трудно из-за сложного характера парня, но ведь ЭТО не главное! Главное, -это то, что они любят друг друга и будут очень счастливы вместе, не смотря ни на что!!!
Чтобы ни было, лишь бы вместе. Сила в единстве, а они знают, что это такое...
ИСпытывают взаимное влечение. Но будущего совместного не видно.
Женщина очень зависима в этих отношениях, ждет расставание (временное)
ничего там
Сильная пара
Нежные и любвеобильные.