Магия

какие чувства они испытывают к друг другу? что ждет?

Спасибо всем, кто смог ответить на мои вопросы!

между ними есть взаимные чувства, много преград впереди и разногласий . чувства нежные со стороны девушки, он более холоден, в голове есть другая .
Наська Пинчук
Лучший ответ
Любят по-своему !
Detektiv Araika*
Красивая пара.
у парня есть интерес и симпатия к этой девушке.
а девушка ну как-то не уверенна что ли сомневается в нем либо не доверяет до конца ему!
дальше будут общаться видится еще но эти отношения не принесут ничего хорошего в дальнейшем.
Ровные дружеские чувства, возможен брак.
Чувства поросенка к пацану
Ольга Шевелина
Живите и радуйтесь...
любовь испытывают друг к друг
Nina Goncharova
Мимолётное увлечение, не более.
Ждёт секса))
по картам сейчас не вместе нет отношений и перемен не предвидится
Любовь Лахтина
По мере того, как увеличивается ваша любовь к себе, растет и самоуважение.
Необходимые вам изменения произойдут гораздо быстрее и проще, если вы точно
знаете, чего ждете от жизни. Любви не бывает вне человека - она живет внутри
него. Чем сильнее вы любите, тем большей любовью окружены.
Людмила Саенко
Если верить картам, то они пребывают в надежде на пополнение и возможный переезд куда-то. Но между ними не все гладко
Он точно влюблен! Только свинью надо было отрезать в фотошопе. Отвлекает. Я сначала подумала, что вы о свинье и этом мол. чел..
По одиночным фото непросто понять энергетику, если вы спрашиваете о паре то и выкладывайте фото, где эти люди рядом.)
Найдите астролога и скажите ему дату, время и место рождения каждого
Дана Я