Магия

Эффект дежавю. Почему перестала испытывать это чувство?

Случайно наткнулась на подобную информацию и проанализировав, поняла, что много лет не испытываю это чувство. Раньше это было так часто, что реально пугало. Сопровождало всю жизнь до определенного момента. И уже несколько лет как нет ничего подобного.
По каким причинам это чувство могло испариться? Что-то идет не так или прошла дальше, чем обычно?!))
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Причины ожидающихся событий:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидающиеся события:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Карта итогов:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта совет:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Natalie Sharenda
Лучший ответ
Дежавю это эффект прошлых воспоминаний. Как будто это уже было.
Мы приходим в этот мир зная обо всём, но родившись забываем. Так вот Дежавю это отголосок тех воспоминаний о будущем про которое мы знали, но забыли.
Пользы от этого никакой. Этот эффект воспоминаний не значимый. Он не даёт нам знаков судьбы.
Ольга Баранова
Ляззат Саймагамбетова Сергей, я знакома с определением этого выражения, благодарю.
Мне интересны причины отсутствия теперь этого ощущения.
Вот было с рождения как только себя помню, в течении месяца обязательно наблюдала это чувство. И года 4 назад это исчезло совсем. Ни разу так более и не возникло.
Выздоровела
Ляззат Саймагамбетова Вот это неожиданно)))
Этот эффект вас настигнет, когда придет час. Не все в этой жизни по расписанию))
Ляззат Саймагамбетова Я не говорила о расписании. Мне интересно, каковы варианты причин такого затишья?!)
Закончились ваши дежавю
Прошла дальше, чем видела своё снизошедшее будущее
Юлия Ф