Магия
Очень часто(очень) происходит эффект дежавю
Что делать? И что это значит?
ничего не делать, а это означает что ты живёшь уже не одну жизнь на этой земле, и не факт что ты уже был в этом месте
Глюки в матрице или к тебе кабель говеный идет замыкает
Наша Жизнь и будушее как диск с компьют. игрой - там записаны все варианты событий Наших поступков.
и Господь даёт Нам Полную Свободу Действий - и Мы в любую секунду можем менять направление - выбор.
...так вот ВАША Личность во сне - прогулялось по событиям и выбрала .
И потом наяву когда приходит память ВЫ говорите стоп это у МЕНЯ уже было.
У МЕНЯ часто бывает но мимоходом как то.
Но один раз было обьёмное.
Пришлось МНЕ как то провести ночь на Казанском. Там я общался с тремя группами людей (10чело) . Так вот началось с одной групы - память пошла. Потом вторая, а на третей встречей я там знакомился с девушкой. Она подошла в соседний ряд и присела спиной ко мне - я сидел тоже спиной к ней и дремал. Когда она начала общаться с соседкой я услышал её голос и тему. С меня вмиг слетела дремота - я пошёл в их ряд и сел напротив.
Начал с ней общаться и вскоре я уже знал что она ответит или что она будет говорить.
Было так забавно - такое ощущение что вокруг МЕНЯ происходит спектакль который Я знаю.
И это на всю ночь. Были моменты когда я знал слово в слово ответы общения и действительность вокруг меня. Был бы озорным - то можно было бы и по дирижировать.
...Вы Пожалуйста неволнуйтесь - это всё естественно и натурально.
...даже можно и нужно радоваться этим способностям - это Ваша Эволюция.
...Верить в Себя - Уважайте Себя - Любите Себя - и пути дороги будут Светлыми !!!
...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Но один раз было обьёмное.
...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
я пережил его 4 раза!
Бывает :). С этим ничего делать не надо.