Магия
Пожалуйста помогите!!!бывшая свекровь отворачивает от меня шестилетнего сына.Ездит к какой-то знахарьке.Как быть?
Это не так)))
сходите к батюшке посоветуйтесь, он точно поможет и подскажет что надо сделать.
а откуда вы узнали что она ездит к знахарке и именно что бы отвернуть от вас сына? и второй вопрос, изменилось ли поведение вашего сына по отношению к вам за последнее время?
Отворот, как и приворот можно сделать только на того, с кем есть был или планируется секс.. Или я чего-то не понимаю в ваших взаимоотношениях с сыном.
Ограничте до 1 раза в год общение свекрови с внуком - осознает через пару месяцев, через 3 - завоет.
Я не думаю, что ваша бывшая свекровь конченая дура и станет поганить вам отношения с сыном - это крайне трудная процедура, да и результата я не могу адекватно представить - на "поржать" пробивает.
Угомоните свою бурную фантазию, спуститесь с небес на землю, закажите сорокоуст за всех родных близких, тёще за здравие, самой попоститься и на причастие!
И ходить строем прямо и паралельно!
Ибо нефиг истерики разводить, а то всем понятно станет, почему свекровь вдруг стала бывшей.
И ходить строем прямо и паралельно!
...а накой вам этот паращит на шее... или она его хочит на конструктор пустить?... идите к другой... пусть другая вам поможет... и вообще возьмите и уедте подальше от нее... ну можно еще поугражать ей расправой...
поставте оберег на сына
А откуда такая уверенность? Сходите лучше в церковь! Поставьте за здравие свекрови!