Магия

как вы относитесь к приворотам и отворотам? Неужели это на столько плохо. Ежели для себя и не со зла, только для счастли

Если делает дилетант (ка) то больше всего мучается как правило именно он (она) . И дело не в том, "хорошо" это или "плохо". Магия вообще не работает с такими категориями. Магия работает с объективными энергетическими законами. Которых ты ни хрена не понимаешь. А всё равно лезешь.
Жанат Канашева
Лучший ответ
вы специально повесили фото мягко говоря неприятной наружности женщины. .
сами почувствовали какое соответствует вам сейчас? тоесть вашему "мудрому" поступку?
сердце подсказало? здорово! пусть оно вас и дальше ведет .желаю вам слушать только ваше Сердце,
а не полагаться на низшие инстинкты и все у вас будет замечательно.

так же как и самоубийцы на момент самоубийства не понимают, что такое Жизнь как она прекрасна и многогранна, так же и человек в припадке сделать приворот не понимает что такое Любовь.
Когда даже просто любить того, кого ты не достоин, или тот, кто не любит тебя -само по себе большое счастье, открывающее мир совсем с другой светлой и чудотворной стороны.
любая любовь, даже не взаимная способна сделать человека подобным Богу.
Erna Krein
Все же относительно.. что хорошо для вас, вовсе не значит что хорошо для него. В противном случае, если понятия о счастье совпадали он был бы с вами.
Про зло/добро даже писать не буду.))))
Пустая трата времени
Зато потом ваши дети и их дети, и дети ваших правнуков и так до 7 поколения будут отдуваться за этот ваш безобидный поступок.

Как можно построить счастье на том, что сделано против воли?
Вот я вас изнасилую против вашей воли.. но, за что меня осуждать?
я ведь это для своего счастья И НЕ СО ЗЛА.
Alina Vasileva
интересно рассуждаете, для счастливого исхода событий... для кого счастливого.. для Вас? В таком случае, счастья-то все равно не будет... оно обоюдным должно быть.. не иначе. .
...себя поставьте на место молодого человека... вдруг вы воспылаете чувствами к соседу дяде Коле, и озадаченно будете смотреть ему в след и думать, и что я в этом толстопузом нашла.... при этом лишь на него ваше сердце будет учащенно биться... ни один приворот не сделает привороженного счастливым... прото он будет способен терпеть вас рядом и при этом мучится вопросом... как это меня угораздило?
Ольга Злобина
все получится.... а последствия ты уже знаешь.... подумай хорошо!
я приворожила и живём нормально, НЕ болеем.
ты действуешь против воли живого человека у которого есть душа (тот кого ты приворачиваешь или же отворачиваешь) а это грех. конешн плохо
Философский вопрос, что есть "хорошо" и "плохо". Ответить можно просто, все что для вас в данный моемнт благо, для него соответственно зло. Нет, я не призываю к совести и т д .Я даже скорее наоборот считаю, что в первую очередь надо думать о себе и своём счастье, о своём комфорте... просто тогда вряд ли можно назвать любовью своё отношение к жертве приворота, согласитесь?!
у меня мужа присушила с его работы девочка а мы венченные и он туда сюда мечется если ето не снять говорят ум ...т за 2 недели высох на 20 кг лицо черное стало. если бы ее увидела "убила" бы честно