ну вот ))) пожалуй выбьюсь из общей массы )))))))
А какое маг воздействие добро, а какое зло?
нельзя однозначно ответить на вопрос
Привороты не встают просто так, если уж получилось у исполнителя, то звиняйте, но жертва сам (а) виновата!
Значит вел (а) себя так, значит выбор не верный... и т. д. и т. п.
Приворот это наказание, как правило жертве, но случается и заказчику.. . потому как расхлебывать им обоим по жизни это приходится
да, со стороны того, у кого увели, это зло злостное.
Но люди то не по парам живут, а в социуме, и невозможно отделить конкретного человека от его окружения. все что мы делаем, тянет за собой цепочку последствий, затрагивающую множество людей.
Помните старую английскую поговорку. . "Жить нужно так, что бы не стыдно было подарить своего попугая соседям"
И снять приворот возможно, только если жертва и заказчик отработали и поняли за что.. Как собственно и любое воздействие негативное. Я имею в виду вычистить, а не просто ослабить симптомы
И еще момент. . не зря придумано правило. . "Жертва не просит, не лезь с помощью"
Приходят девушки, жены - снимите. . Но пока мужчина САМ не захочет, не поверит, не осознает За ЧТО и ПОЧЕМУ.. . ну невозможно.. . проверенно и не раз
Вот щас еще одну вещь скажу, только чур тухлыми помидорами не кидаться!
В свете того, что выдала выше, негативное маг воздействие это УРОК.. . Урок для Души, которая обязаны подниматься совершенствоваться, и благо если Душа пройдет урок в этой жизни, а не потянет за собой в следующую.
А уж если потянула, то кармический хвост обеспечен. . и жертве и заказчику.. . именно так, а не как пишут, что мол у заказчика 7 поколений и т. д.
Я не сужу, и не хочу развязать себе руки тем, что мол все предопределено. . у меня тоже есть выбор делать или не делать.. Но раз уж человек попал ко мне, то я обязана отработать с ним. . поговорить, рассказать, убедить. А дальше уже принимается решение.. . каждым в отдельности
Магия
Как вы относитесь к приворотам? Привороты - это Добро, Зло или Право сильного?
Отрицательно. Приворот это порча, и к помощи не относится.
Приворот - это порча (черная, сильная, создающая и заказчику и жертве кучу проблем) . Может ли порча (от слова "портить") быть позитивом и нести добро? Может ли вообще испорченное быть хорошим?
Создан ритуал приворота был в дремучие века женского бесправия. Вот представьте, что у Мотрены муж загулял, бросить хочет, а как она с 7 детишками одна без мужика в деревне пахать будет, сеять, дрова заготавливать? Вот идет Мотрена к бабке Пелагее и делает на мужа приворот, чтобы остепенился и о детишках не забывал. Или собирались, к примеру, Фекла с Прохором пожениться, обрюхатил он ее, и стал нос воротить - сватов не засылает и все тут. Фекла опять к бабке Пелегее за приворотом.
По идее приворот должен был отпасть за ненадобностью с момента начала женской эмансипации, когда ростить ребенка без мужа уже не позор, а нормальное явление. Но.. . не отпала надобность в привороте! Появилась кагорта очень богатых мужчин и девушек, желающих устроить за их счет свою жизнь. Опять привороты пошли в дело! Платят девушки и 50 тыс. руб. и сто и даже двести! Я имею в виду реальный приворот, сделанный сильным мастером, а не самоделки на кухонных посиделках доморощенных волшебников - недоучек! ((((((( Так что с одной стороны стороны приворот - это зло. С другой стороны - они сами напросились: нечего было тут своими яхтами меряться! ) А с третьей стороны - РЕАЛЬНЫЙ приворот такая редкость, что сильно заморачиваься не этот счет не стоит!
Всеми этими ВОЗМОЖНОСТЯМИ обладает каждый Человек - это набор определённых МОНИПУЛЯЦИЙ - которые выполняет ЗНАЮЩИЙ Человек -они несложны и доступны каждому -но надо понять то -что все эти действаия -могут принести отетный УДАР Защита от этого тоже проста - Быть добрым к ЛЮДЯМ иметь Чистые Мысли (Вера в Бога тут не при чем) и поступки Не иметь в ДУШЕ -Злобы и Зависти .Удачи ВАМ от Всей Моей Распахнутой ДУШИ
Виктория Назаренко
МАнипуляций.)))
это зло. без вариантов и оправданий. вот только те, кто заказывают ( либо сами лезут делать) понимают это слишком поздно.
Зло. Навязывание своей воли другому человеку. Не важно какой там приворот-нет никаких белых приворотов. И всегда заказчик приворота получит откат. Не важно-через какое время. Нельзя насиловать волю другого человека-это нарушение главного закона Вселенной. Приворот всегда просматривается как порча.
Мотивация-эгоизм. "меня не любят-не хотят-как так? а я хАчууу!!! "
Право сильного-узнав о привороте-ответить... по-черному... заказчику и исполнителю.
Право на выбор, скорее) .
Выбор человека - просить приворот или нет.
Выбор "мага" - делать или нет.
Выбор "жертвы" - защищаться или нет.
По поводу того, что кто-то чего-то не знал и как мог защититься.. . Не знание закона, не освобождает от ответственности, не так ли)?
Выбор "мага" - делать или нет.
Выбор "жертвы" - защищаться или нет.
Приворот-это исполнение прихоти. Вы посмотрите кто обращается за приворотом.... нет чтоб самим добиваться счастья, они сидят на пятой точке ровно и ищут магов, которые бы помогли, да ещё и бесплатно, да ещё и побыстрей и чтоб не шарлатан.... БРЕД.
однозначно зло.
своего рода, это зло, но с другой стороны церьковь это признаёт.. .
я сейчас сам занимаюсь поиском хорошего приворота, потому что люблю одного человека, а общей язык найти не получается, поэтому я уверен если всё сделать правильно, то всё будет хорошо.
главное не играться человеком, а любить и делать всё с душой и от чистого сердца и в дальнейшем любить и относиться к нему так как ни когда.
я бы сказал, что приворот это определённая помощь в не которых ситуациях... .
Виктория Селезнева
Если найдешь такой приворот поделись пожалуйста. Сама в такой ситуации нахожусь.
Жан !
хороших приворотов НЕТ. это зло ВСЕГДА. без вариантов.
Как я уже сегодня писал в другой теме. к привороту не может быть никакого положительного отношения. С этической точки зрения: никто из делающих привотрот не хочет оказаться на месте его жертвы. Вот и весь ответ. Этого быть не должно. Расположения человека необходимо добиваться поступками.
это навязывание чужие чувства чужему человеку. если хотите сделать приворот подумайте нужен ли этот человек вам, может и не стоит так морочится и портить жизнь другому человеку и себе тоже. а если вам он разонравится? что будете делать? приворот на всю жизнь. и еще один нюанс: если привороженный человек встретит настоящую свою любовь, он может сойти с ума. решаете сами.
Не верю в них
Как может быть приворот право сильного? Если у него нет личной энергии из-за слабости духа справиться со своим влечением к определенному человеку, которому он не нужен?
Вид Порчи, относиться к черной магии и несет негатив и болезни как на заказчика так и на заказываемого.