Магия

сделали приворот что делать?причем по всему сильный

Если на самом деле есть приворот, то его нужно снимать.
Наталья Латий
Лучший ответ
Если уверены. что приворот, то снимайте. Удачи!
ищите мастера теперь, чтобы его снять .
Лерочка))) ************ у нас на сколько я знаю этого не делают я о привороте.естьодна но ни кто ее не знает девушка которая приворожила давно к ней бегает но ни кто не знает куда да и проследить за ней нет ни малейшей возможности
Откуда вы знаете, что сделали приворот, причём сильный? Сами вы это никогда не определите, так называемые "признаки приворота" - чушь полная. Все они могут проявляться и при обычной острой влюблённости, возникшей своим ходом безо всякой магии. Диагностировать приворот может только специалист, который может и снять. Поэтому если вы сами решили, что он есть - 99% это просто ваши загоны. А если диагностировал Мастер, то непонятно почему вы у него не сняли.
* Кsюnechка *
Либо снимать либо смириться с ситуацией. Третьего не дано.
Без данных ответить не возможно, или это просто ваше утверждение?
****
Если есть приворот - снять и поставить защиту. Но есть ли он? Часто ведь думают - раз ушел к другой, значит приворожили. А привороты встречаются не так часто, как об этом говорят. Чаще уходят из-за внезапной страсти, вызванной иными причинами, не приворотом.
Нужно смотреть фото, тогда и видно будет, есть приворот или нет
Alina* Almagambetova
Как что? Если сделали. Что нужно делать? Давай по порядку. 1- проводится диагностика. 2 - назначается "лечение". Все как божий день прозрачно. Вопрос в другом, скорее всего?!!
Проверить 100% наличие приворота и подбирать медотику снятия.
Вы уже в ответах ПРОФИ... Так отвечайте на свой ответ сами. Вы даже побоялись свое Фамилию и Имя написать!
Umida Saidowa
Лерочка))) ************ послушай меня внимательно я смотрю ты очень умный тебе нет ни какого дела до того написала я свое имя и фамилию значит надо так.гандон