Магия
Посоветуйте, как быть. Если привороты делает одна дама, она очень сильная. Как её остановить, а друг пропадает.
Снять эту грязь и поставить защиту другу вашему.
Надо знать ситуацию детально, чтобы можно было просмотреть, как далеко она зашла и на сколько реально остановить ее и процесс.
Ставьте защиту тому на кого делается приворот, но в этом случае, . если Вы не грамотно сделаете, тогда удар пойдёт на Вас. Лучше обратиться к человеку который в этом вопросе профессионален.
Остановить можно, но это магическая война! Это и дорого, и ни к чему. Не лучше ли снять приворот и поставить очень мощную защиту?
это надо колдуну делать обряд один. он её просто нейтрализует. но сложно. там корову молодую покупать надо и на жертву. только так. если она сильная, хрен она так просто уступить. а при помощи обряда она просто не увидит кто помешал и все. что бы не сделала будет как о стенку горох. вот так. сложно это. работать месяц, и затрат много очень. но конечно что это по сравнению с человеком. человек то безценен.
Снять работы ее и поставить защиту. +отворот быстрее всего нужен будет
Смотря что за дама.
Хорошие дамы делают хорошие привороты, если в них есть жизненная нужда, без последствий!
для начала нужно четко знать что именно она делает, если именно приворот, то какой, это считывается по фото при диагностике человека, затем человек очищается от всего воздействия, затем на него ставится хорошая защита, и напоследок проводится работа чтобы данная особа больше не обращала свой взор на товарища вашего .
Обратиться к специалисту
Поставить защиту на того, на кого она делает привороты и прочее магическое воздействие )
если дама "сильная"самостоятельно"по инструкциям вы ее никак не остановите-более того только беду на себя накличете! так что к мастеру вам дорога с такой проблемой. не ставьте эксперименты со своей жизнью
Лучшая защита- это нападение, ударить по ней магически.
Если привороты на крови, то лучьше к ведьме обратиться для снятия+ защиту ставить