Магия
Говорят на мне НЕГАТИВ, что это значит?
Уважаемые... Помогите пожалуиста!!! По фотографии мне неоднократно говорят, что на мне негатив или "тень Рода", порчи нет... Что это значит, можно ли с этим жить или лучше избавиться? Как можно избавиться? Заранее спасибо за ответы по теме!...
Если вам говорят, что на вас негатив, в этом нет ничего плохого, в наши дни негатив в той или иной степени на каждом. Негатив снимается походом в церковь, либо релаксацией под приятную музыку, то есть отдых.
Если вам говорят, что на вас тень рода, это значит вы нарвались на шарлатана, тень рода присутствует у всех. Потому что у каждого в роду были и хорошие и плохие люди, а соответственно говорить о человеке что у него тень рода, это значит не говорить ничего.
"С этим" живут все-и ничего.
Намекают, что вас сглазили. Не верьте вы - в полном порядке!
Вы очень неуверенны-в этом ваш негатив...
да вы сами себе его делаете! а так нет!!!! не думайте и будьте в полной уверенности что ничего нет )))))вот и все
негатив не даст вам успеха ни в любви, ни в работе
Негатива нет, но комплексы присутствуют.
Им так кажется
у тебя бешенность матки
Негр что ли на тебя залез.
Наговорить могут всякого.
Переводите фото в цифру, и выбросите все негативы)))
Фото выкладывайте
Только собственная подлючесть и ни чего более.
Это нужно диагностикой проверять обрящайтесь к профессионалам
У Вас много творческих сил, жаждущих освобождения. А пока не найдёте занятие по душе, будете наносить вред сами себе обычными эмоциями.
Богатств единственная ценность, хотя бы и ничтожных, в том, что стремящийся ко благу мира отдать их может: ведь то, что отдается, обращается в сокровище, а что не отдается, тому один конец — уничтожение.