Магия

Вопрос практикам. (Внутри, остальным не заходить, не интересно.)

И так коллеги, заметил я один факт, те кто практикуют ведовство, чёрнокнижие, колдовство если идут на кладбище в каких то целях, то стараются попасть именно на старое, заброшенное. Дьяволопоклонники и псевдо сатанисты стремятся найти свежие могилы, именно такие что бы не старше 40-ка дней, а почему, зачем именно свежая, что оно даёт? В теории дух который стоит возле могилы 40 или 60 лет куда опытнее того который не понял где находится и что с ним происходит, так зачем им именно "новые духи" так сказать новопредставленные, или они преследую этим другую цель, какую?
Дьяволопоклонники как стервятники. Только стервятники питаются плотью умершего, а дьяволопоклонникам нужна душа (аура или жизненные силы) ...исчезает окончательно через 40 дней после смерти человека.
Их цель: дьяволопоклонник после посещения похорон и кладбища выглядит помолодевшим лет на 10-20 и светится весь от счастья, когда людям горе.. . такое впечатление что он добавил себе жизни таким странным способом (как будто себе чужой ауры добавил - жизненных сил)

Я разделяю понятия ДУХ И ДУША. Поэтому и спиритизм возможен, т. к. дух (spirit) не исчезает, а душа (soul) исчезает через 40 дней после смерти.
Людмила Козлова
Лучший ответ
На сороковой день душа покидает наше измерение и все. А идут на старые могилы потому что сознание срабатывает чем старше тем сильнее. Вот и получается на сколько сильнее материализуется мысль. на столько и сила.
Надежда Tibo
Нютка Волкова То есть вы утверждаете что дух и сознание разные понятия? А с чего такая убеждённость, может сознание и есть следствием наличия духа? Как вы думаете?
потому, что в 40 дней душа умершего улетает в космос - хотят успеть поймать. Даже в морге проводятся ритуалы чтобы войти в контакт с душой умерюего и потом получать от него нужную информацию.
Нютка Волкова Если улетает то каким образом действует спиритизм, не задумывались? )))))
цель - подселение. подселить давно ушедший дух не возможно, а вот свеженький, пока еще не успел "убежать" далеко... .
остальное - ерунда, за исключением на самом деле еще нескольких старых рабочих ритуалов, хоть я к ритуалке очень скептически отношусь и даже не хорошо отношусь.
Алина Качура
Нютка Волкова Да ну, духи самоубийц сами просятся что бы их вселили, что старые что новые, так что не согласен!
У тех, кто ищет могилы не старше 40 дней есть надежда, что дух всетаки уйдет, а значит и заберет с собой то, что в могилу положено.
Назира Аблаева
Всё,это глупости!
Могилы, души, утащат нечего она (душа ) не утащит.
Хоть 40 дней хоть 60 лет.
Можно сделать, на кладбище под-клад.
Какой, энергии может себя под-питать колдун, на святой земле? Если нужно кому, что-то от умирающего, то это всё делается в тот момент когда тот умирает. А, не на кладбище!
Старое, заброшенное-чтоб работать не мешали и новых покойников не подвозили.
А про могилы-Хозяева сами покажут, где лучше работать. Они своих"постояльцев"лучше знают. И искать ничего не нужно, только изложить свою просьбу и идти туда, куда направляют. А уж старая она или новая-для меня не важно.
Ольга Белозор
Aiym Moldabaeva . Введите текст комментария/а как стражи кладбищенские реагируют? /
в свежей могиле свежим духом пахнет. . Заряжаются энергий умершего. В обрядах это хорошо проявляется.
В течении сорока дней Душа проходит сорок мытарств. Некоторые маги и сатанисты используют именно те могилы которым нет сорока дней, так как душа еще в "зоне доступа", то есть можно еще пообщаться или воспользоваться это душой.
Примерно так.
Ясно?
Aiym Moldabaeva . Введите текст комментария/а если был наложен при жизни люб. приворот а человек ушёл раньше чем закончилось действие приворота. что будет? и стам. и другоц стороной. /
мертвую энергия получить !
Свежие могилу чаще использую именно для порчи на смерть, дабы душа утащила с собой неугодного нам человека. Хотя есть обряды на смерть с использованием и старых могил
ftm12