Магия

Вопрос только практикам, остальным не заходить. (Внутри)

Когда то в былые времена была у меня книга "Белая магия" на старославянском языке, в кожаной политруке, но тогда я ещё был студентом всё это не интересовало по этому пытался продать, долго и упорно, ни кто не хотел покупать, те кто занимался антиквариатом просто делали большие глаза и просили убраться, один "клиент" был, но после того как купил через 3 дня вернул даже денег обратно не потребовал, ну мне тогда как молодому атеисту всё это казалось смешным, но суть в том что после этого случая началась какая то тяга взять и прочесть книгу, сопротивлялся я долго и нудно но. Однажды ко мне в гости пришёл мой дружбан, пока я искал заначку с бутылкой вина что б отметить он умудрился взять эту книгу и начать читать... Кончилось его чтение тем что он начал истощно орать "забери их от меня" в дальнейшем рассказал что с прочитаного он ничего не понял только увидел как 4 человека вышли с стены пошли прямо на него и спросили "кто тебе разрешил читать эту книгу" На этом терпение моё лопло я её вывез за город и там сжёг, теперь во сне мне постоянно снится эта книга что я как бы её читаю, и сильно тянет начать записывать... Как от этого избавится?
Наташа Фомина
Ну блин, ну вот всегда так! ну нафига жег то? Мне б лучше дал!
Скажи плиз как называется точно - я почитаю!
Елена Ефремова
Лучший ответ
Елена Ефремова А избавиться просто - найди еще один экземпляр и прочитай
Наташа Фомина Это 86-я книга одного с пророков, не помню как он звался или Энея, или ...что то на Э который был после иисуса навина, в библии есть только 3 его книги, остальные запрещенны для общественности, они есть в монастырях.
шура ты идиот ...лутьше записывай то что приходит . это поможет тебе ...в твоей жизни ...
Наташа Фомина Я практикую чёрную магию, мне белая просто не нужна.
Дебила кусок :)), получи распишись :)) никак не избавишься пока не перепишишь всю книгу :)) иначе будет тебе счастья много :)) и твоим детям. Почему ты думаешь магические книги дошли до нашего времени :))
Елена Шошина
Избавиться легко, с помощью чёрной магии. Контролировать собственные сны и видения. Отказываться от того, что считаешь не нужным. Маг в состоянии это сделать и без советов посторонних.
О Боже. Чёрный Ангел.. . кошмар что за ник. Верни обратно Чёрного Мага. Или это уже мода на всякую нечисть пошла - ангелов возмездия и т. п.?))) ) ну-ну.
Наташа Фомина Можно избавится и таким методом, если стать одержимым, но мне он не подходит.
записывай... все равно рано или поздно начнешь. Зря сжег..
Юля Федорова
Наташа Фомина Нет, я упёртый как ишак....
Интересно просто врун или действительно дурак?
Наташа Фомина Не то и не другое, я просто живу только так как сам хочу.
Зачем избавятся? Что-то в этой книге было, что Вам необходимо знать. Раз Вы так кощунственно от нее избавились она Вас во сне достала.
Группа 4942
Избавиться, сынок, от этого нельзя. Нужно записать то, что дается во снах. Тот труд, который Вы запишите, нужно будет оставить. Думаю, что за ним придет человек, которому это предназначено.
Marisha
Наташа Фомина Зачем изобретать велосипед? Это была 86-я книга пророка Эздры, обыкновенная еврейская чепуха... Кому надо тот найдёт...
Теперь Вы хранитель информации.. .
Либо пишите (интуиция поможет ), либо ищите хорошего мага - он сможет взять информацию на себя через руку или глаза...
Юлия Буторова
Наташа Фомина А мне от этого просто избавится надо, а передать, я практикую чёрную магию, а не белую...
поверят мне или нет, но за некоторыми книгами стоят реальные духи.

Например за книгой Ницше (тот, что написал проклятие христианству) стоит дух.. . но простые люди его не чувствовали. Не все духи себя проявляют. Не со всеми людьми.
Вероятно вашу книгу не могли читать все кому не лень.

а магию делят на белую и черную люди, реально доброй и плохой магии нет. это все одно.
Как делятся духи на темных и светлых - вам виднее, на сколько знаю я -есть ангелы и бесы. Темные духи делятся на разные ранги по силе и служению.
Ну и у ангелов - разные задачи.
Елена Воробьева Я изучала труды Ницше, скажите-ка где вы там увидели духа? Там скорее эгрегор. И зомбирование по тексту.
Рекламируешь свой будущий труд? ОК .
+5 за оригинальность
Анна Кулагина
Наташа Фомина Зачем, у этой книги есть свой автор и без меня, да и я не собираюсь её писать.
Если то, что ты написал реально правда, то возможно стоит разобраться, что написано в этой книге в своих снах. Не следует играть с этим, к тому же, поверь собственному опыту нет ни "белой",ни "черной" магии, есть просто магия. Живи прежде всего в гармонии с самим собой, не достаточно слушать то, что подсказывает твое подсознание, важно-услышать. Да и не горят такие книги, даже если их бросают в самое пекло.
Наташа Фомина Магии нет ни белой ни чёрной за то духи есть белые и чёрные, и не стоит их считать одним и тем же, а книги горят, ещё как, но смотря кто их в огонь бросит.
Кристина Тирюба Начитанный ты парень,только,видимо,не во благо...
Черный маг - САНЯ - кто ТЕ ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ МАГ?

Не верьте ему. Он только книг много прочитал - это да.
Елена Ефремова Не, ну сила то есть..смотря как использовать ее...раньше больше было сейчас меньше и наоборот...открыл-закрыл
Наташа Фомина А тебе кто сказал что ты маг? Вопрос читал? "Вопрос только практикам, остальным не заходить. (Внутри)" какого х... влез? Меня не интересует мнение, я ищу ответ на конкретный вопрос.