За долгое время магической практики ничего стоящего не нашел.
Если делать "Смотришь на луну, крестишь себе рот и говоришь: Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя) . Аминь. Аминь. Аминь. Делать не более 3-ёх раз в месяц. ",то обычно тебе снится этот человек, а не ты ему.
Магия
Скажите, как сделать так, чтобы присниться конкретному человеку? есть ли какой то ритуал....Спасибо за ответ!
Можно попробовать визуализацию. Для этого нужно фото избранника, белый экран и полстакана воды. Посмотрите на фото в зону третьего глаза 2 минуты, закройте глаза и представьте его лицо - Вы увидите негативное изображение. Потом откройте глаза и посмотрите на белый экран/можно на стенку, если она белая/ .Вы должны увидеть позитивное изображение, на которое нужно смотреть 2 минуты, закройте глаза - опять увидите негативное изображение. Откройте и посмотрите на воду, Вы увидите позитивное изображение на воде. Говорите ему так, -" Раб мой/имя/ явись передо мной. " После этого выпейте воду. Ваш избранник и во сне Вас увидит, и позвонит Вам. Удачи.
сходи на сайт тонкий мир там быть может найдешь такой ритуал, там много информации, желаю тебе добиться своей цели....
это достаточно сложно сделать для человека, который не занимается эзотерикой.
Смотришь на луну, крестишь себе рот и говоришь: Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя) . Аминь. Аминь. Аминь. Делать не более 3-ёх раз в месяц. Желаю удачи!!!