Магия

Свекровь житья не дает. Как сделать так, что б муж не жил умом мамаши? Может ритуал какой есть? Кто знает подскажите.

ритуал угробит энергетику и того, кто его будет делать или заказывать.. .
вашему мужу надо просто походить к психологу....
Юля Кочергова
Лучший ответ
Обряды конечно естьно лучше может с ним поговорить, и спросить когда же он мужчной будет, а не деткой маминой
Оксана Оksana
Будьте к ней добрее, вам будет лучше, старайтесь как то найти общий язык с ней.. Не надо видеть в ней соперницу и не надо делить сына, он ваш муж, а её сын.. А вообщето лучше жить с мужем отдельно от неё и подальше.. чем дальнее, тем роднее.. Удачи вам и терпения!!!
Избало Ванная
Ритуал называется - "развод".Проводить его не надо, а вот намекнуть - это да.
Хотя в вашем случае достаточно заговора -
Дорогой давай поговорим. Или ты живешь со мной и ведешь себя как мужчина, а не только притворяешся на время, или иди трахай свою мамашу, пусть она тебе жрать готовит и детей рожает, а то вырастить чувака с женилкой - вырастила, а титьку из зубов забрать забыла. А мне мужчина нужен, а не сопляк. И я себе такого найду, если ты не перестанешь соответствовать образу маленькой избалованной маменькиной ляльки.
Думай
(Аминь не нужно - не ваш случай)
После заговора - или он сработает, или нужен обряд расторжения брака через загс..
Есть.... руническая формула ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ (она к вам не придет) , ТАБУ (запрет на общение) и ДЕЛАЙ ТО ЧТО Я СКАЖУ (не слушать мамашу).... читайте о нем на форуме черная магия и руны. Удачи !
##
#canada #