Магия

Что такое плакат желаний?

Это Такой плакат, на котором твои желания и мечты либо в картинках наклеенные, либо словами написанные. Обычно делают такой плакат, 1Х1 метр (можно другие размеры) . Ты смотришь разные картинки, которые соответствуют твоим желаниям, к примеру: марка машины, какой-нибудь дом, хорошая работа. Ты вырезаешь картинки и клеишь на плакат. А сам плакат вешаешь в такое место (лучше в спальне) , что бы часто его видеть и думать о желаниях и настраиваться на то, что ты их достигнешь. Тогда есть большой шанс, что желания сбудутся.
Татьяна Кикла
Лучший ответ
если не ошибаюсь современнные западные маги оккультисты верят в вто что достаточно научиться правильно желать того что тебе хочется больше всего и все будет. вселенная будет всеми силами помогатьтебе в ощуществлении заветной мечты. плакат желаний. берешь бумагу и пишешь на ней сокровенные желания иногда даже некоторые клеят рисунки, фотот того что хотят получить. некоторые клеят рядом свою фотку. говорят нужно уметь правильно желать и верить в то что ты уже имеешь то что хочешь заполучить. по моему не совсем удачная мысль.
это очень действенная штучка. надо только помнить, что все ваши желания должны быть ВО БЛАГО себе, близким, Вселенной. Иначе- осуществление одного может произойти за счет потери другого. Иногда, потеряв большее, думаешь потом - А ОНО НАДО БЫЛО?
Ира Бойко
Это лпакат где ты рисуеш или клееш картинки в виде своих желаний и тмже прописываеш цели т. е что нгадо сделать чтобы твои желания стали явьи. Вешаеш его на самое видное место и каждый день на него смотришь и знаеш к чему тебе надо стремится для достижения своих желаний .