Магия

Симоронский ритуал. Можно ли загадывать настолько конкретное желание?

Доброго времени суток! Пару дней назад встречалась со своими знакомыми. Получилось так, что одна дама рассказала о необычной силе симоронского ритуала (не знаю так ли он называется и пишется), а заключается он в загадывании желания на красные трусы (которые закидываются на люстру и висят там до момента исполнения). И, как оказалось, из нашей компании не одна она этим пользуется от случая к случаю. Решила тоже попробовать. Мне вот интересно, а можно загадать очень-очень конкретное желание? Ну к примеру (ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР), можно ли загадать встречу с человеком, явно представляя себе его внешность, хотя бы типаж, образ жизни, чем занимается и т.д.? Исполнится ли такое желание? Заранее спасибо. И попрошу особо острых на язык людей гадости не писать. Это дело каждого во что и как верить=)
В симороне можно ВСЕ)) ) Только одно условие - не сомневаться, иначе все испортите)))
Людмила Абросимова
Лучший ответ
делайте
Aizhan Aimakhanova
попробуйте. но я бы не делала на конкретного человека. так как вы не знаете, чем это для вас кончится. может Бог для вас другого припас. от судьбы не убежать
симоронством давно занимаюсь. напомню только, что это наука для ЛЕНИВЫХ!
трусы на люстре на деньги, а не на желание.
На встречу нужного человека есть несиморонские ритуалы, но вполне возможно что и в симороне чтото найдётся.
Елена Чурсина
Здравствуйте, обратите ваше внимание на то, что стоимость самостоятельного ритуала будет составлять 500р (то есть вы сами сможете провести эти ритуалы, по вашему желанию)
Ритуалы:
Порча растущая, порча кокон, порча кушак, шапка Мономаха, порча корона, копье, перчатка, ахиллесова пята, незабудка, ножницы, карман, яблоко раздора, собачья старость, одиночество, венец безбрачия, булавка, кандалы, порча на красоту, алкоголизм, на сумасшествие, на ожирение, пакостный порчи такие как на икоту, на чесотку, ну и порчи на смерть могильный залом, адовы порчи, обряд на крест с кладбищем, на мертвую воду, гнилая порча, порча на гвоздь с кладбища, на самоубийство - это очень сильные порчи, есть возможность их оказать дистанционно, или заказать курс на диске, где человек самостоятельно может выполнить данные ритуалы, но дисков не много и стоимость каждого курса составляет 3666.
Сильнейшие привороты:
Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду, любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет. Действие наступает через 21 деть от самого сильного через 13дней уже появляются первые результаты.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души (продаете свою душу, в обмен на что то. )
Обращение в вампира
Обращение в оборотня
Денежная магия:
Заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.
Ритуал на приобретения таланта
Ритуал на увеличения красоты
Заговор на превосходство

Так же можно все эти ритуалы заказать у профессионального мага.
Маг может проводить ритуал как лично (договориться о встрече) так и на астральном уровне.

Так же имеется одна услуга, очень продолжительная по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев.