Магия

желание материализуеся, если я буду првильно его загадывать и обдуывать.

но в моем желании присутствует еще один человек. и он скорее всего не хочет того, чего хочу я. я написала письмо сама себе, в котором у меня же сбылось это, читаю его каждый день. думаю об этом. но ведь не только от меня зависит исполнение - у него же тоже есть какие-то мыли по этому поводу. точнее - по поводу меня либо вообще нет мыслей, либо один негатив...и от чего в данной ситуации зависит исполнение?
не допускай сомнений никаких, верь вопреки очевидным факторам, и желание твое обязательно сбудется!!!!
Ирина Федорова
Лучший ответ
Желание просто так не сбывается, его надо сотворить мыслью и образом с подробными деталями. Зависит это от силы вдохновения. На сколько точно и в деталях желание своё Вы сотворите, на столько будет вероятность воплотится в реальной жизни.
Рави Тастанова
все в твоих руках...
Natalya Yuzhnaya
Но только если очень правильно :))) Мало этого сильно хотеть. Нужно вовремя отпустить.. . Иначе кроме негативной фиксации ничего не получится. У того человека есть своя жизнь и любая попытка воздействовать на его выбор не должна быть насилием. Сильно желай и воремя остановись. Владей не стремясь завладеть. Чего искренне желаю !!!
Только от вас обоих.
Лана Петрова
Ольга Тотмянина я хочу одного. он - того же самого, но с другой. у нас совершенно разные желания. как исполнение моего, может зависиь от него? он этого не захочет... по доброй воле...)))
Мысли имеют способность материлизоваться. Подумай прежде, чем подумать, тебе действительно это надо?
Ольга Тотмянина так я стараюсь все сдеать, чтобы она материолизовалась. и подумала уже много раз. только от одной ли меняэто зависит? у нас желания не совпадают, так что, исполнится того желание, кто думал сильнее?
полностью со всеми согласна, но бывают моменты, которые невозможно предугадать, очень много практик, одни твердят представляй себя с этим человеком, другие говорят образ любимого четко не рисуйте, но если мое желание связано с этим человеком, что тогда? вот это увы и проблема, хотя верить все таки нужно
если чего-то очень сильно хочешь-отпусти это. если оно к тебе вернется-значит, это твое. если нет-значит, оно никогда не было твоим!
Ольга Тотмянина он еще не был моим.
исполнение желаний ..зависит от степени веры в его исполнения
Вера Вах
Ольга Тотмянина а если я буду оченьсильно верить в испонени свего. а он также сильно в исполнение другого... "победит" кто?
Материализация желания тесно связана с проявлением ВОЛИ, а ВОЛЯ отличается от ЖЕЛАНИЯ, наличием ДЕЙСТВИЯ....