Ну "развестись" на свечки ей и себе "за здравие" потратиться все равно придется-)))
Вы её забыть-простить не можете и это её подпитывает.
Поэтому идите в церковь - простите, отпустите и больше не думайте о ней. Подпитки не будет и она отстанет, а у Вас другая появится. Обиды у нее на Вас нет, она Вас просто вернуть хочет, как "вот будет Вам плохо и Вы к ней прибежите"-)))))
Магия
Как избавицца от нехорошего влияния....бывшей....женщины!!!(развод на бабки исключается!!)
Айгуль Базарбекова
Наверно один единственный полезный совет....Спасибо!!))))))))))))))
Вы очень мнительны, если считаете, что бывшая женщина на Вас влияет. Она рада, что рассталась с Вами. Поэтому живите спокойно, Вам ничто не угорожает.
Пустые мысли. Большое самовнушение. Да и вообще -это вопрос не для этой категории!
И чего ж ты нехорошего от этой женщины поднабрался?
никак, это всегда будет с тобой... со временем меньше... поухаживай за понравившейся женщиной.. .
Обратиться к магу и он вас избавит (Но смотрите, не попадитесь шарлатанам - где развод на бабки))))
Айгуль Базарбекова
Спасибо Арсений....я тут и искал НАСТОЯЩЕГО мага....а не шарлотанов..В газетах и НЕТЕ -сами понимаете..КТО!"!Кто зарабатывает....на людях...а не МАГИ!!
Стань нехорошим для неё в смысле неприятным, это её оттолкнёт.
переехать подальше и оборвать все контакты
Мелких способов - много, а по крупному - .ток время!! !
Влюбитесь в другую!
=) Удачи!
Влюбитесь в другую!
=) Удачи!
Вам еще ничего не сказали- а Вы уже про деньги... (кстати где и кто их выдает? )
мнительность у Вас не первом месте.. .
не таково влияние-как Ваше самовнушение.. .
Да и при таком статусе"Просветленный"-вопрос какой-то надуманный...
мнительность у Вас не первом месте.. .
бывшая женщина потому и ушла, что вы жмот!
Айгуль Базарбекова
Да нет там всё сложнее ...я её оставил ради ребенка своего....((((((((((((((