Магия

Как избавицца от нехорошего влияния....бывшей....женщины!!!(развод на бабки исключается!!)

Ну "развестись" на свечки ей и себе "за здравие" потратиться все равно придется-)))
Вы её забыть-простить не можете и это её подпитывает.
Поэтому идите в церковь - простите, отпустите и больше не думайте о ней. Подпитки не будет и она отстанет, а у Вас другая появится. Обиды у нее на Вас нет, она Вас просто вернуть хочет, как "вот будет Вам плохо и Вы к ней прибежите"-)))))
***айжан ***
Лучший ответ
Айгуль Базарбекова Наверно один единственный полезный совет....Спасибо!!))))))))))))))
Вы очень мнительны, если считаете, что бывшая женщина на Вас влияет. Она рада, что рассталась с Вами. Поэтому живите спокойно, Вам ничто не угорожает.
Пустые мысли. Большое самовнушение. Да и вообще -это вопрос не для этой категории!
И чего ж ты нехорошего от этой женщины поднабрался?
Asem A_S
никак, это всегда будет с тобой... со временем меньше... поухаживай за понравившейся женщиной.. .
Inna Инна Vogel
Обратиться к магу и он вас избавит (Но смотрите, не попадитесь шарлатанам - где развод на бабки))))
Айгуль Базарбекова Спасибо Арсений....я тут и искал НАСТОЯЩЕГО мага....а не шарлотанов..В газетах и НЕТЕ -сами понимаете..КТО!"!Кто зарабатывает....на людях...а не МАГИ!!
Стань нехорошим для неё в смысле неприятным, это её оттолкнёт.
Амина Оралова
переехать подальше и оборвать все контакты
Мелких способов - много, а по крупному - .ток время!! !
Влюбитесь в другую!
=) Удачи!
Вам еще ничего не сказали- а Вы уже про деньги... (кстати где и кто их выдает? )
мнительность у Вас не первом месте.. .
не таково влияние-как Ваше самовнушение.. .
Да и при таком статусе"Просветленный"-вопрос какой-то надуманный...
Svetlana Danilko
бывшая женщина потому и ушла, что вы жмот!
Катя Скобей
Айгуль Базарбекова Да нет там всё сложнее ...я её оставил ради ребенка своего....((((((((((((((