Магия

Почему тока на фигню в мыле отвечают а на нормальные вопросы ответов нет?

потому что на фигню ответить проще, а на нормальный вопрос ещё и подумать надо, прежде, чем ответить. И потом, я конечно всегда знала, что во всяких социальных сетях, форумах и т. д. не очень умные люди тусуются, мягко говоря примитивные, которые не работают мозгами, потому что наверно считают, что думать больно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРЮ О ВСЕХ, всех под одну гребёнку это не правильно, всегда есть исключения, иногда такие вещи пишут, что стоит почитать, поэтому и полезно иногда сюда заходить.
Тамара Михайлова(Гусева)
Лучший ответ
Потому что если не знают всё время, если его не убивают спуливают в магию ) там разберутся
Задайте нормально вопрос. Может и Вам ответят нормально.
Gaukhar Umbetbayeva
Наталья Клименко Дык задавал не отвечают... Или пургу гонят...
вы не в том разделе, здесь 15-летние девочки интересуются: когда и кто и сколько. .
здешние вопросы вполне можно задать в философии-непознанном, ..там неплохо отвечают
Та
Татьяна
Надо различать магов от ясновидящих, личто я такой что занимаюсь магией, нормально чуствую предвижу ситуацию, но других людей я не могу чуствовать или чтото видеть, почемуто невыходит, наверно может прально говорят чтото должно произойди летаргический сон или еще что то, не знаю.
с магией дружу, а с ясновиденьем нет Я лично не вижу ни демономв ни духов, ни ауры, но чувствую через состояние страха.
Другим людям помочь не могу я ничено не вижу ни чего нечуствую, но ритуалы практикую, на мой взгляд я не могу сказать что у меня не выходит, это получается, да может не точь в точь до мельчайших подробностей но это есть.
Даша Волкова