Магия

читая тут вопросы, ответы и комментарии все меньше остается желание помочь людям, почему?

Люди деградировали вконец и единственная помощь, которую можно оказать большинству из них - это быстро и безболезненно убить, что бы сами не мучались и Землю, Живую Планету своими ублюдочными полями не мучали.

Хотя если они мне хорошо платят - то я выведу их их состояния деградации, приведя их энергоструктуру в нормальное состояние, из которого они начнут уже развиваться, а не деградировать.

А что касается всех остальных людей оказавшихся на моём пути... "извини приятель, ты оказался не в том... ты оказался не там... ты оказался тут".

Новый золотой век на Земле неизбежен и очень близок. Но войдёт в него от силы два-три процента нынешнего населения планеты.
Любовь Кашкан
Лучший ответ
Наталья Кочубеева хотя жаль что только за бабки способен ты помочь паскудно это)
Что то не нравиться. тут никто никого не держит. плохое у вас явно настроение сегодня.
типа надоело )
Наталья Кочубеева типо противно ...
злых много.. от этого противно
Aselya Alpysovna *
Потому, что вопросы давно вышли за пределы категории: За кого выйду замуж? - спрашивает девочка 15-18 лет, которая будущего мужа и в глаза ещё не видела. Погадайте плиз - это из категории - мне скучно - развлеките меня.
Если вопросы посерьёзнее и с конкретной проблемой - ответы больше бесят вопрощающих - потому как никто в себя вглядываться не желает. ЛО получают только те, кто скажет - кругом враги - один/одна ты - звезда) и т. д.
Ещё модно быть троллем - за монитором типа не видно кто сидит)
Мастерам тут делать нечего и помогать некому.
Здесь не всем помощью нужна. Кому то вообще противопоказано помощь оказывать.
Потому как большая часть вопросов - чушь с издёвкой, а большая часть ответов служит для набирания баллов статуса...
Marina Dunaeva
Дура
Да потому что вопросы дурацкие, типа, беременна ли я? Когда я рожу, или расскажите обо мне...
Как то всё на низменных инстинктах тут всё держится
потому что слишком много вопросов у них, и все за бесплатно.
Потому что им все обязаны. Еще на правду обижаются!! Редко даже кто спасибо говорит!!
Ирина Серёжкина согласна с вами.