Магия

ПОМОГИТЕ УМИРАЕТ МАМА !! ОНА В КОМЕ!! через сутки отключат аппарат

Olga Kostyreva
Интересно, про то что отключат аппарат вам сообщили зарание врачи? Какая прелесть!!!! Только вот незадача.. сие уголовно наказуемо. Единственный случай когда это не наказуемо и об этом говорят в слух-смерть мозга, в этом случае даже Всевышний не поможет.
Зайра Усенова
Лучший ответ
Поставьте свечу Николаю Угоднику и закажите Обедню и Сорокоуст за здравие
не верю...
Дарья Библева
Плохо шутите.... слова могут в реальности сбыться... так и будет..
T*
Tatiana *********
Вы бы еще за час до отключения написали! ! Что сейчас за это время можно успеть сделать? ! Скорее всего, ничего.. . сорри
Сожалею, но вы проживаете год потерь цифры не говорят каких, но это факт, потери могут быть малыми, но и большими тоже это определяет космос, а не человек. И год этот закончится в конце августа. Так что относитесь к этому философски, таковы правила жизни их никто не отменит на все воля космического порядка.
молитесь за неё,может бог услышит и поможет
Gary Popins
вы ничего не сможете сделать-руки связаны.
А.
Александра .
очень тяжело. извените.
Юля Подымако
не надо октлючать аппарат, через неделю очнётся, если очнётся напишите мне..
Слышал, есть славянский обряд возвращения "оттуда". Обряд проводится с Можжевеловым посохом. Я слышал, что один парень так спас свою любимую от смерти, вернее возвратил "оттуда". Соболезную. Больше ничего не могу сказать. А вообще, что за ерунда, отключат аппарат! Где же "клятва Гиппократа"?!!!Или теперь смотрят только на финансы?!!! Полный бардак в мире.