Магия

Помогите !!!Пропала мама!!!!Помогите!!!!10.09.10 г. примерно в 21:05 Она выехала с м. Войковская должна была

Всeго один дeнь eё нeт, тaкоe ощущeниe что вы ужe eё хоронитe,живa онa в больницe,зaвтрa позвонит. Большe ничeго скaзaть нe могу.
Любовь Проценко
Лучший ответ
Тут все может быть, но.. 1 - Моя мать тоже как-то не сутки как сквозь землю провалилась, телефон был отключен, у родственницы ее нашла, 2 - ей могло стать плохо, и могли увезти в больницу в тяжелом состоянии, и она может, сказать ничего не может, тебе надо самой все больницы обойти, поняла? Морги тоже! Обойти, а не обзвонить!!! ВСЕ!!!! Понимаю, что это почти невозможно, но подключи к поискам всех, кто может помочь... На тачке будет полегче... Все милиции тоже обойти - а вдруг найдется там? Кто знает? Это что - ""Заявление примут только в понедельник""?? Существует дежурный участковый, обязан принять! ""Телефоны молчат"" - мобильники? Может, заряд сел? А это - ""Думаем, что ее исчезновение связано с ее работой!!!! "" - при чем тут работа? Кем работает? Родным, близким людям звонила? И просто знакомым? Попробуй найти ее записную книжку, если есть, просмотри все адреса там, пройди по ним, чем черт не шутит... Прозвони по всем телефонам, если есть... Про работу непонятно, а это важно, мне кажется... Пока не знаю, чем еще помочь. А в этой категории, в магии, особо всех не слушай - тут такого могут наговорить, упасть можно... Брось этот вопрос во все категории, и не один раз... Вступи в московские сообщества, в инете, закинь объявления во все, которые найдешь... Если захочешь - пиши в личку, а не сюда. А то кто знает.. .
P.S.:У тебя мама хорошая))))).. Не хорони раньше времени. Держись))))))
в данный момент она жива.
Анна Волк
она дома у других людей. она должна на работу выйти, звоните туда.
она жива у нее был приступ
Jansaya *
она дома у других людей
она где то в больнице не под своим именем, живая, но в тяжелом состоянии. документов при ней не было, у неё был какой то приступ.