Практика приворотов отработана веками. Есть очень серьезные техники, использующие волосы, менструальную кровь.. . Но есть моральная сторона о которой часто не задумываются.
Все это очень серьезные вещи. Лишать человека воли тяжкий грех. Даже бог дает человеку свободу выбора.
Магия
а вы верите в приворот? кто-нибудь привораживал мужчину/женщину?
Zinakhan Kizatova
про менстуральную кровь как-то говорил малахов в прграмме малахов крест... в это не очень-то верю
Не верю и другим не советую.
деньги есть лишние
Zinakhan Kizatova
есть беспатный приворот. говорят действенный.
но грех конечно....но ооооч хочется вернуть мужчину, пока он не совершил глупость и женился на новой,с которой он всего 2 недели
я не верю я знаю, есть привороты, а ты даже не думай! у тебя потом нелады со здоровьем будут!
неверю. почему тогда никто не смог приворожить какую-нибуть известную киноактрису или киноактёра?
хотя в эти вещи больше женщины верят.
хотя.... ведь есть гипноз и гипноз на расстоянии, так что полностью отрицать возможность приворота я не могу.
хотя в эти вещи больше женщины верят.
Zinakhan Kizatova
потому что можно приворожить только тех людей, которых ты знаешь лично
Я один раз пробовала.
Не знаю верить, или нет,
Но парень даже не знал как меня зовут,
А на следующий день подошол и сказал,
Что ему плохо. И он только рядом со мной
Чувствует себя хорошо. Мы встречались,
А потом мирно, дружно разошлись.
Я больше не рискую. А, то угробишь так человека.
Не знаю верить, или нет,
Но парень даже не знал как меня зовут,
А на следующий день подошол и сказал,
Чувствует себя хорошо. Мы встречались,
А потом мирно, дружно разошлись.
Zinakhan Kizatova
а какой приворот? что делать надо?
Привороты делать нельзя, это потом боком выходит.. . И настоящие маги никогда его не делают, а те кто хочет побольше зароботать конечно делают....
Татьяна ты абсолютно не права!!! Не неси бред, привороты существуют уже столетиями!
Zinakhan Kizatova
а когда я буду счастлива, так же как была с Сашей?
Я верю, так как делала. до этого приворота с парнем были нормальные отнеошения, а после этого он уже 3 года пьет и со мной быть не может нормально вроде бы и любит и ненавидит одновременно. ни на кого другого не смотрит. лучше не надо такого делать, человеку жизнь портить
я когда малая была в 11-12 лет приворожила одного парня.... так он лет 5 не мог ни с кем встречаться... а ко мне все приставал.. но без любви просто... а вот когда я на него разозлилась и отпустила он нашел себе девушку....
Zinakhan Kizatova
а что за приворот?