Конечно же, привороты существуют. Что бы это понять, надо понаблюдать немного за несчастными мужчинами и женщинами, которых приворожили. Сам знаю случаи, когда приворожённый просто умирал, так как не было рядом той, к которой приворожили. По молодости не достаточно был мудр, и сам практиковал привороты.
Приворот, это действительно зло. Человек, на котором есть приворот, меняется очень сильно, и эти изменения всегда не в лучшую сторону. И, восстановить, в человеке, то, что испорчено действием приворота уже нельзя. Даже если и снять с человека приворот, человек не сможет восстановиться, он так и останется внутри пустым.
К сожалению, если приворот делать без ошибок, то привораживаемому ничего за это злодеяние не будет, даже со здоровьем ничего не случится. Если бы существовал закон о магии, то наказание за создание приворота, специалисту надо было бы давать пожизненный срок.
Что касается заказчика, или того кто делает приворот не профессионально, последствия ужасны, это рушится личная жизнь, это изменяется судьба, люди как правило становятся неадекватными и переходят в статус пациентов психдиспансера.
Магия
Вы верите в привороты? каково наказание привораживающему? как с этим бороться?
в привороты верю
и знаю что это большой грех это совершать
и подавлять чужую судьбу
как бы ты не пытался но во всем есть свой смысл.
и цена за которую потом придется ой как сильно хорошо платить
да вы правы человек будет себя вести неадекватно а вам от этого будет хорошо что у вас все получилось и вы добились всего того чего хотели.
но до добра это все не доведет. .
тот человек который приворожил другого человека в будущем либо вскоре может начать болеть не с того не с сего просто так
не понимая от чего это исходит.
бороться с этим нужно так: не делать кому-то зла почаще ходить в церковь, молиться и не заниматься гадостями такими.
жить для себя и только для себя а не для кого-то.
и подавлять чужую судьбу
но до добра это все не доведет. .
не понимая от чего это исходит.
Почему зло? Может, женщина хочет создать семью и искренне заботиться о мужчине?
Если это чужой муж с кучей детей, то, может, и будет расплата. Но это не ваша забота, судить её будут другие силы. Или вам легче, когда у других случаются неприятности? Снять любое воздействие можно.
веришь не веришь))) ) наказание есть, и при чём не слабое .. бороться никак..