Магия

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ избавть моего мужа от его әөродной сестры с ее любовью

достала она уже нас все ей мало денег нет даж на хлебни то что бы на отворот скажите что я сделать могу чт бее навсегда отворотить и рассорить их она меня оскорбляет постоянно к ней с чистой душой а она грязью поливает оч прошу подскажите тосредствокоторе охлодит мозги мужу моему и ей а тона вообще оборзела хочет проблеммыеще и моего здоровья решать она бли тварюга такая так песенки ему напоет что ее слушается во всем нос везде сует свой
Ellena Choi
Вам надо объяснить мужу, что его сестра мешает вашей семье и что вы не хотите её видеть.
Юлия Канохина
Лучший ответ
могу помочь
Lilya_Kr Koba
Итак, есть следующий способ Поставьте на стол три свечи: в середине высокую, а по бокам — две низких. Сцепите перед собой руки замком и, глядя только на пламя высокой свечи и стараясь не обращать внимания на свечи пониже, читайте особый заговор. Старайтесь не моргнуть до тех пор, пока не прочитаете весь заговор. Слова заговора следующие:
Как дьявол не выносит Божьего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтобы и раба Божьего (имя)
Раба Божья (имя) не видела и не слышала,
Близко к нему не подходила,
Козни против него не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про него не говорила, не писала,
У властей не поминала.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы раба Божьего (имя) и раба Божья (имя) не вспоминала,
Не поминала, не видела и не знала.
Будь же, мой заговор, крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век во век. Аминь.
Свечи должны прогореть до конца.
Lorik Lorik