Договоренность должна соблюдаться обеими сторонами.
Если результат есть, но Вы не хотите этого признавать и платить, то проблемы будут у Вас.
Если результата нет, то платить вторую часть, которая оговорена, как по результату, то платить не за что. Доплатите, когда будет результат.
Магия
Практикующим Магам и тем кто знает.вопрос внутри
Результат может быть не сразу, так как и гадание не всегда сразу сбывается, а через время.
Принцесса На Горошине
вопрос в том,что мне говорят,что результат зависит от второй части проплаты.
Наталья Никитина
А сразу и не кто и не говорит, но сроки в которые должно быть произойти данное событие оговаривается же ...или как???
Обычный развод. Я вообще думаю настоящий маг, не альтруист, но и не меркантильное КЮ. Если захочет то поможет и без оплаты. Не захочет, можешь скидывать хоть лимон.
Принцесса На Горошине
скидывать лимон по собственной инициативе???
и что же получается - Маг берется за дело,назначает цену,берет оплату , а потом раздумывает - помогать или нет?
За любую работу надо платить и обычно с откупом это правило магии, а это шарлатанство по видимому.
Помогают и бесплатно, но не всем. ,
результат может появиться и не сразу.... всё зависит от силы мага.. . если была произведена конкретная работа - то она будет выполнена (но не сразу и бывает что маленькими частями) подождите.. . а если результата не будет то вероятнее всего обман с его стороны...
Принцесса На Горошине
суть вопроса вот в чём: Зависит ли результат от второй части проплаты услуги.???
Наталья Никитина
А как можно определить " силу мага" а???
Зависит от того к кому вы обращались. У вас есть гарантии что этот человек не полный шарлатан? Если шарлатан то смысла платить нет, а если реальный маг, то может и порчу на вас наслать за то что не выполняете договоренности. Знаю таких....
Принцесса На Горошине
Порчу наслать??
а ежели он Маг..да ещё и условия договора не выполнил..и к тому же взял денег за несделанную работу..
я думаю тут другой расклад получается..
Наталья Никитина
А что значит по вашему "гарантии" ???
люди кто делают привороты не кричат про это на всех углах, или я ошибаюсь???
и ни кто тебе про такое не расскажет, что он такое сделал.
Так о каких вы гарантиях здесь пишете ...гарантий в магии не существует!!!!
Нет, оплата второй части должна происходить тогда когда вы видите результат.
Принцесса На Горошине
а мне говорят наоборот,ссылаясь на закон магии