Магия
Утром после сна обнаруживаю царапины на лице, буд-то тонко лезвием прошли.
Если исключить возможность во сне поцарапаться самой и исключить то, что другой человек мог поцарапать.ТО что это может быть?
Знаете, я вспоминаю такие случаи.. . Тогда был открыт полный (( доступ к разного рода оккультным, магическим книгам - на любом прилавке хоть по разным способам инвольтации на смерть ( Те, кто этим увлекался как теоретически, так и практически, часто получали вполне ощутимые физические проблемы, и часто это были царапины на лице от лярв (обычно - как три острых коготка полоснули) . Многие тогда были мечены этим "знаком". Любые одержимости, подселения, проблемы с темными силами ВСЕГДА по личному попустительству происходят... (даже т. н. порчи и сглазы) . Вы, видимо, слишком далеко отошли от Света, что Ангел-хранитель уже не в состоянии нести свою функцию..
Домовёнок шалил.
исключать нечего детачка сама расцарапала ишь как тебя колбасит это только начало.
Это может быть кошка.)))
Не видно что вас кто то поцарапал ...извините но лучше не фантазировать на эти темы . Мяу
поищи в подушке колюще-режущие предметы)
Почему вы думаете что не могли этого сделать сами? Возможно вы лунатик.. . Если это повторяется каждую ночь попросите кого-нибудь не спать, посидеть рядом, понаблюдать...
какая подушка? какие предметы? что за бред? у меня в любом месте царапины появляются и в любое время уже четыре года... чищу картошку - защипало на носу, еду в транспорте - защипало на спине... у мужа началось на полгода раньше, что только уже не делали! пуп земли, целитель и прочие подобные,, желаю вам с этим столкнуться
Возможно из-за перьев на подушке
Герпес порезы идут по нервным окончаниям, их до 200видов я тоже долго искал ответ
пхах
Мне понравился ответ про перья, но еще гематомы есть. Живу я один, начали появляться царапины и гематомы чуть выше колена.