как бы логика есть.. астральное тело- тело эмоций... любое воздейсвтие, суггестия это провоцирует гормоны и прочее ..но как и почему? знакомо ли вам такое?
причем при определенном уровне осознанности можно это отследить, что это отголосок работы..
Магия
почему при работе третьих лиц с тонкими телами со стороны к ним возникает сексуальное влечение?
Это как раз понятно и объяснимо. Непроизвольное влечение может вытекать из единства трёх влечений (ума, души и тела)... (+ аристотелевы единства...)
Здесь: любое изменении вибраций извне даёт "смену гормонов" (это упрощённо) - их уровня, качественных характеристик, ОБЩЕГО ГОРМОНАЛЬНОГО ФОНА...
...Ибо сонастройка, под-настройка, как любой био-тюнинг даёт - всенепременно - смену вибраций на конкретного человека, ну, и не забываем о сильнейшем биополе человека, читай - о его "электромангитном поле", - притом - у человека мистического склада, возможно, мастера, экстрасенса, оккультиста в целом - это будет на на порядок выше...
И я здесь акцент делаю не на "стихиях вообще", а на изменении вибраций внутри и вокруг...
В комментариях привела пример о типичном изменении либидо у сильных энергетически индивидов - даже в связи с перепадами атмосферного давления, влажности, в полнолуние, при смене солнечной активности, причём - часто - в любую сторону...
Тема влечения и влюблённости ученицы - в любимого учителя (ученика - в учительницу) = оттуда же... Она стара, как мир... включается ум, включается душа (+дух) + тело.
Философы и теософы взяли эту тему из древних вед, они есть и в аюрведах в т. ч. .
http:// old. nasha. lv/ rus/ blog/ blog -sections / pro-eto /50348/ citata - 388679 Здесь очень интересно, уберите пробелы.
http://www.24open.ru/user/zelauvamlu3759006/diary/lubov-eto-edinstvo-treh-vlecheniy/
Svetka Kitaeva
я поняла, но могут быть и иные ощущения там, например, просто всплеск радости или опьянение, а может быть именно так. может быть умысел? или это индивидуально завсит от того с кем поработали7
Елизавета Ударцева
сорри, вот более точная ссылка... http://www.24open.ru/user/zelauvamlu3759006/diary/lubov-eto-edinstvo-treh-vlecheniy/
Svetka Kitaeva
А МОЖНО ЕЩЕ ВОПРОС? А ЕСЛИ У НЕГО ДЕСЯТОК УЧЕНИКОВ И УЧЕНИЦ? И ПОМИМО ДУХОВНОЙ ЛЮБВИ К УЧИТЕЛЮ ТАКОЕ ПРОСКАКИВАЕТ.. КАК ЖЕ ОН ТАК.. ВСЕХ ЧТО ЛИ ЛЮБИТ
это потому что, твой духовный уровень, выше 2 чакры не поднялся и в ближайшем не измениться .о душе не думаешь ГОСПОДА не чтишь .неверная и непокорная, свободная как пуля и доступная как свинец .
Svetka Kitaeva
я не доступная. и вообще годами воздерживаюсь... и ты мне сам недавно говорил, что четвертый уровень. значит сам не знаешь какой.
это от того, что слишком тело тонкое)) а где тонко-там и кабздец)))
Svetka Kitaeva
нет, я серьезно... если кто-то копается в тебе почему влеченние возникает. именно такая реакция а не иная
секс на тонком уровне
Svetka Kitaeva
ТО ЕСТЬ? ЭТО КАК? НО МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДАЖЕ СЕКС НА АСТРАЛЕ ЭТО ЛИШЬ ЭНЕРООБМЕН