Магия

как вызвать сексуальное влечение у конкретного человека?

не имею ввиду приворот
феромоны
Зауре Алимова
Лучший ответ
Возьмите хорошее красное или розовое вино, нацедите в него столько менструальной крови, сколько сможете. Затем положите в ведро веточку вербены, пару листиков красного базилика, клубень ятрышника (или влейте немного настойки из клубня ятрышника) . Если вино ягодное, а не виноградное, положите свежий виноградный лист. Еще стоит добавить цветок опийного мака и веточку репешка. Если вам хочется не просто в постель мужика уложить, но добавить в отношения романтизма, положите в вино лепесток красной розы и лепесток белой лилии. Настаивается это зелье трое суток. Затем процедите и слейте в посудину темного стекла. Вам нужно выпить это зелье на пару с милым. Когда будете пить, потрудитесь одеться в красное или оранжевое. Ингредиенты этого зелья смягчают вульгарное действие менструальной крови, защищая от поражения мозги мужика, и не позволяет подорвать его здоровье. Травки, разумеется, желательно класть свежие (исключение - ятрышник) .
ххххххххххххххххх
Это средство, называемое любовным яблокам так приготовляется. В пятницу отправляются в сад до восхода солнца и срывают красивое яблоко.
На лоскутке бумаги собственной кровью пишут ев имя и имя того лица, — любви которого добиваются. Затем тремя волосами того лица и тремя своими обвить вышеупомянутую бумажку вместе с другой, на которой собственной же кровью написать «Шива» .
Разрезав яблоко пополам вынуть зернышки, на место их положить бумажки и соединить обе половник яблока, проткнув их миртовой веткой. Приготовленное яблоко завернуть в лавровые или миртовые листья и положить под подушку любимого лица.
)) есть много способов (и это не приворот) магия это добро
Если он свободен, то можешь представлять себя такой медовой, а он как пчелка к тебе тянется.
Включи свое воображение, посиморонь.
Побывай на сайте оксюморон - волшебство с юмором,
lyssymussu.ru
V X
сексуальная привязка не приворот