Магия
Как отключить сексуальное желание???
Я как мужик. Мужики любят секс и готовы хоть в первый день переспать. Вот я такая же. Таких в простонародье называют шлюха. Но мне все равно на мнение окружающих. У меня пока мало парней было (2)но я боюсь не остановится. Мне сказали что у меня в неуравновешены сексуальные энергии, из-за этого сильное вожделение. Из-за этого если парень предлагает секс, я не в силах сдержатся перед сексом. Если нет секса-я страдаю. Раньше жены по 10 лет мужей с войны ждали. А я бы не дождалась. Ну и как уравновешить сексуальные потоки? Я не хочу превратится в шлюху у которой 30 ебырей в год. К кому обращатся чтобы мне помогли? К магу? Или целителю?
Понаписали тут конечно много, вот только без толку. Врач сексопатолог которого вам рекомендуют, не поможет, единственное, из вас сделают инвалида не желающего не секса, не вообще ничего в жизни. Замужество тоже не избавит от проблемы, мужу обязательно будете изменять. Целитель? А от чего вас лечить? С точки зрения заболеваний, вы здоровы. Целитель вам не помощник. Ищите специалиста в своём городе, может какая бабка и поможет, "заговорит" вас. Можно конечно попробовать чакру заблокировать, но это не избавит вас от проблемы, а сделает только хуже, вы останетесь с проблемой и в одиночестве, а так у вас есть с кем сексом заниматься. Надо фото ваше посмотреть, может просто одержимость у вас. Пишите в личку.
К Ц
согласен. блокировка чакры приведёт к бОльшим проблемам. одержимость очень вероятна
Полюбите и все пройдет
К врачу- сексопатологу, или замуж срочно за любимого и любящего мужчину.. .
Обращаться нужно - если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите изменить свой образ жизни, к врачу сексологу. И маги и целители - это денежные "пылесосы".
таблетки у врача- типа антисекс ---и постоянный сильный половой партнер ...или три .. при нормальном поведении - вас шлюхой никто не назовет ..есть и обряды на это- но платно
дело не в сексуальных потоках, у Вас в голове защемило+ нарушен эндокринный фон, тестостерона много, а он как раз за желание отвечает, идите к гинекологу-Вам его на место поставят, + у женщин желание формируется только в голове, это страх остаться одной у Вас так перевернулся
Кристина Зырянова
Ещё один умный. Набор буковок! К кому всё таки идти девушке? К гинекологу? Гинеколог к голове дырку проковыряет и лишнее высосет! Так получается по вашему. Или наверное через матку в мозгах у человека ковыряться будет. У кого-то и что-то может и защемило, судя по ответу, но это точно не у автора вопроса.
у вас сбой гормонального фона. порча небольшая есть. а может не надо снимать, давайте оставим все как есть. кстати можно телефончик?
Замуж тебе надо, что-бы муж пёр тебя по-чёрному, каждый день по три раза.. .