Магия

Можно ли как-то достичь смерти всех семи тонких тел?

Можно ли как-то достичь смерти всех семи тонких тел? Надоело мне это всё. Хочу что бы меня не было и я ничего не чувствовал. Я ненавижу жить, ненавижу мечтать. Любовь уже восьмой раз ни к чему хорошему не приводит. Чего я в жизни не пытаюсь добиться, ничего в результате не выходит. Всегда жизнь приносит мне боль, так или иначе. Всё. Хватит с меня. Хочу не быть.
Yammy Jam
любовь бросила, все конец жизни? дурачек, не думай так, у тебя все впереди, возьми себя в руки, не будь тряпкой, ты же мужик, покажи, что ты сильный и можешь все, если это все случается, значит так надо, БОГ нас делает тем самым крепче, а наша задача продержаться и пройти через это все, и никогда не сдаваться! если естьп роблемы, поговори с БОГОМ он тебя выслушает, разделит с тобой боль, страдания и даст тебе счастье, любовь, вы главное все молитесь. не забывайте о нашем СОЗДАТЕЛЕ и будет вам счастье)
Татьяна Козлова
Лучший ответ
временный бзык))) научи-когда первое тело заглохнет-будет орать -помогите)))
так или иначе, но всё равно вы будете, я лично выходил из тела и поверьте жизнь она бесконечно продолжается
Видимо, вы наступаете на одни и те же грабли. Надо сделать выводы, поступить по-другому, чтобы был другой результат. Вы видимо очень эмоцинальны и ранимы, остро всё воспринимаете. Постарайтесь не давать негативных оценок своим действиям и событиям, происходящим с вами. Возьмите на вооружение девиз: всё,что ни делается-к лучшему. Больше позитива, радуйтесь каждой мелочи, потихоньку жизнь наладится.
Если по делу, ты не любил. Ты считаешь это любовью, но до любви далеко. Любовь - чувство созидательное, не приносящая боли от того, что не можешь обладать. Правильнее говорить о страсти - желании брать. Ты думаешь, что все знаешь. Ты поддался эмоциям, ужаленному эгоизму.

Не важно сколько тел, сущность тоже может умереть. Лучше всего прыгнуть в какую-нибудь бездну в астрале, вступить в бой с сильным существом, схватить профессиональную порчу на смерть. Возможно и самоуничтожится, нужно как следует сконцентрироватся на разрушении сущности. Ну или врезать по себе энергетическим ударом, залезть на нижний уровень - там полно монстров и всяких демонов. Способов много.
************** Анита
лучше в этой жизни все решить. . вы принимайте как учебу эти отношения, как подготовку к чему то лучшему яркому и светлому
Тамара Царица