Магия

Тонкое (астральное) тело имеет такой же облик, как и физическое или какое сам пожелает ?

Именно АСТРАЛЬНОЕ !? ))) Оно имеет набор наработанных с воплощениями форм . Все между собой по основным характеристикам похожи, да же женские и мужские начала ))) Оно и есть основное ТЕЛО, основной ЖИЗНИ . По нему как по шаблону собирается тело физическое . Если уровень сознания Высокий, то Астральное тело СОВЕРШЕННО, с человеческой точки зрения . Всегда выглядит, как молодое и полное силы . Если личность уродлива и порочна, то все тела и Астральное и физическое ничего кроме брезгливости вызвать не могут ))) Ментальное тело не привязано к форме, и может через ментальную сеть ощущать себя на любом пригодном для осознания носителе . Не обязательно человеко подобным )) )
Анастасия Никулина
Лучший ответ
анальное тело ?

а почаму оно должно быть тонким? у каждого животного оно разное:

у коров - лепешкой, у коз - шариками.
Тебе повезо
Я тот кто нужен.
Выглядит:
Дух Божий Святой - белого света Ангел Господень ( сильные световые вспышки белый свет ) . Иисус Христос - одежда синяя, венец золотой большой на голове у него, книга золотая . Худощавый, рослый. Он дух и царь духов в раю. Никола Чудотворец - маленький росточком, венец прозрачный на голове у него. Сердитый импульсивный старичёк. Выглядит как на иконах. Святые души из рая в Духе Святом в основном имеют венцы.
Нечистый дух сатаны - выглядит ( черного цвета) . Дьявол выглядит : имеет вид человеческий в черной одежде . Проборчик по середине, бородка небольшая, усики. В принципе он выглядит как его ресуют художники. Сатана очень опасен. Духи нечистые воздущные бесы, черти - выглядят по разному . Рожки, крылья, хвосты, копыта- у кого что. Души мертвых из ада выглядят, так как они умерли или в чём лежат в гробу . В дьявольском духе нечистом . Аминь.
Fuyumine Takiro.
Астральное тело это своего рода вибрации, эмоции. В зависимости от того, что ощущает человек, какие эмоции он испытывает, то и отражается на его тонком теле.
Это тело идет вторым после эфирного.
Это такое скопление наших эмоций и мыслей.... Словом, как человек мыслит, как она развит интеллектуально. Чем выше уровень духовности, тем выразительней его астральное тело.
Оно не может быть схоже с физическим. Т. к тело физическое - это лишь оболочка, которая видна простому человеческому глазу.
думаю - нет, я вижу какие-то тела на тонком уровне, не знаю правда что именно я вижу, многие люди выглядят очень плохо.