Магия

Маги Практики что такое Астральное Тело?)))

Аватар нашего Я, это не только то что мы можем видеть обычным зрением . Аватар, как машина состоит из целого комплекса " узлов и деталей " . Астральное тело шаблон на 4 х измерениях, по которому строится тело физическое . На Астральном теле управление оперативной памятью, и руководство поведением тела физического . Существует Астральное тело в расширенной реальности, где может существовать автономно после разрушения тела физического, сохраняя все свойства Личности . По сути после разрушения тела физического, наше Я продолжает " путешествие " на Астральном теле, до нового воплощения в Мирах Сансары, если Круг пройден с косяками .
Елена Тейбус
Лучший ответ
Акуля:dd *** ага, ну хоть ктото не переименовался и опознаваем...
Нам-то откудова знать)
Вита Печенюк
это когда ты жирный) есть твое тело+ кг астрального)))
Мир чувств, это значит в том мире они есть, относительно следующего мира мыслей ...а в с равнении с миром физическим, то физический мир имеет три воплощения сразу - материю, чуства и мысли ...Астральный мир имеет два воплощения - чувства и мысли . В астральном мире нет стихии земля, а стихия воздух, проявленая Действием ( материя -земля, чуства- вода, мысли-огонь, действие- воздух ) имеется ..,но нет Земли -материи .
ps Когда говорят Тонкая Материя, то это уже обозначение конретики тонкого мира, которая проявляется при сборке на тонком плане )) ибо новая матрица
Астральное тело человека — это второе энергетическое тело, его еще называют эмоциональным телом. Это тело несет в себе все наши эмоции, и содержит все характеристики человеческой натуры.

В том случае если астральное тело человека будет повреждено, то такое повреждение обязательно отразится и на его физическом теле. Отразится не в смысле, что «рана» астрального тела повлечет за собой появление раны на теле физическом, а то что область астральной «раны» будет продолжительное время болеть без каких бы то ни было внешних повреждений. https://fishki.net/2409015-chto-takoe-astral.html?from=dfb

Так, каждый человек является «точкой пересечения» Астрала (коллективного подсознания) и мира физического.