__________________________
что некоторые писатели этого сайта откровенно лгут ради утешения плаксивых девочек (ну и мальчики есть плаксивые тут, Анатолий, например) .
Как вам такая ложь?
Вам бы хотелось, чтобы вам маг врал?
Или вы понимаете, что вопрос лучше задавать не "на общак", чтобы всякое брехло дурачило вас, а лично?
Магия
Если тут есть реальные маги практики, то они точно видят
мне кажеться что лучше писать в ЛС. так четче ответ будет, и долше практик будет гадать. так скажем
да есть
Чтобы увидеть те "сладкие"слова которыми тут утешают страждущих -не нужно и магом быть. Кто тут "живет" какое то время может уже и различить кто правду говорит, а кто только баллы "набивает". Лично я только за правду всегда, какой бы она не была, даже горькой.
смотря что спрашивать.
о проблемах и сердечных делах да, лучше индивидуально и по факту, а не услышать что хочется.
но если к примеру, человек обращается чтобы узнать значение карты, руны. и др. как начинающий или любитель - для таких вещей вопрос на публику больше всего и подходит.
Ну я например всегда что выходит то и говорю за исключением смерти
я просто стебаюсь тут!
Тут врут и льстят многие, двуличие у людей и это не очень приятно видеть и тем более слышать, а также неприятно чувствовать.
Но никуда не деться, с этим нужно только смириться,
потому что люди есть разные и много в этом мире зла и потому что спокойствие дороже нервов,
а также потому что нужно не судить людей и смотреть на себя в первую очередь и на своё бревно в глазу, нежели в чужих глазах.
Отвечать перед миром и перед Богом мы будем за себя, а не за соседа Иванова Ивана.
Если люди умные, то они обращаются лично к специалистам.
Ну а ежели не повезло обратиться к грамотным специалистам, значит так тому и быть.
2 года чмырю этих идиотов, еще жив и здоров.