Магия

К Магам (Практикам). Если вас превосходят... (вн.)

Легко ли вам признать, что другой Практик вашей же "специализации" превосходит вас?
Будите ли вы пытаться "соревноваться" с ним (хотя бы для себя) или же сразу отступите?
Будите ли "дружить" / учиться, останетесь ли в стороне или будете пытаться найти его слабые стороны?

Случались ли у вас подобные встречи? - к чему они привели?
я как змея на груди ,,,постараюсь подружится и научится ,,,а потом укушу !!!
Елена Стрелкова
Лучший ответ
Учиться никогда не поздно))))
соревноваться не буду.
признать признАю. легко - нет не легко, но не легко не для своего самолюбия и самолюбования, а просто через длительное общение и контакт, а не сходу - о великий гуру и бац рогами в пол.
вопрос дружбы и общения - это вопрос совпадения/несовпадения энергетик и личного отношения обоих общающихся. просто вопрос понимания а не только толерантности и терпения и.. блин я не умею обьяснять, есть свои люди к которым тянет, вне их уровня, и есть те к кому никак.
Врага можно ненавидеть, но его нужно уважать.
Meka Shailoobekova
1. Легко.

2. Нет смысла соревноваться.

3. Постараюсь иметь более близкий контакт, чтобы научиться чему-то новому, а если не моё направление, то просто буду наблюдать со стороны в возможности новых знаний.

4. Случались - тут, в инете. Обмен знаниями, дружба, доверие.
Так как вопрос ваш имеет много пунктов, отвечу кратко,
У меня таких встреч, не случалось,.
Никто никого не собирается учить и передавать свои способности другим Два мастера столкнувшись друг с другом, если ихние дороги пересеклись, то тот кто сильнее, уничтожит того кто слабый ...
Ляззат Алим
Сашуля Мальчева О, я тоже "Горец" смотрел.
Алефтина Ефременко И многих вы уничтожили?
Если объективно сильнее, то признаю. Иногда конечно надкусываю, чтобы убедится, что золото высшей пробы и что я не ошиблась. Но надкусываю нежненько, зубы нужны беречь. В соревнованиях не вижу смысла. Кстати такие соревнования легко считываются со стороны и порой выглядят весьма нелепо. Соревноваться и сравнивать надо с собой (то бишь проверять чего достиг). А вот с дружбой сложней. Я не умею активно дружить, натура такая. Не люблю занимать чужое пространство, боясь что от моего присутствия будет тесно. Но я за общение. Потому, что глупо упускать шанс получить новые знания, интересную информацию. Да и всегда интересно общаться с теми людьми, которые выше по уровню. Хотя бывают случае, когда с такими личностями остаемся в не слишком теплых отношениях. Почему то некоторые, которые выше уровнем, как-то на меня болезнено реагируют. Либо агрессия, либо попытка подавления. Пытаюсь понять, но до сих пор не поняла такого феномена. Хотя я вот тихо сижу, примус чиню, первая батлы не устраиваю. Ибо воистину меня как-то не цепляет до обидок, что кто то умнее и сильнее.
дай Бог всем здоровья, счастья и любви !
Анна Вовченко
Ольга Медведева Че за хрень? Причем тут Б-г? Ведь вопрос был задан иначе.
Могу говорить только о жизни.
Тот кто сильнее, всегда интереснее и поучительнее. а жизнь все расставит на свои места)

написала поучительнее . а что то не нравится это слово . Пусть будет - учительнее.
Ее бы, эту, как ее, "шпецыализацыю" еще определить надо. Потом много букв не имеющих смысла. И одна лишь мысль. Интересно другое, а свое оно и в Африке, как говориться.
all inclusive)
Всегда есть кто-то сильнее, но не всегда мудрее.
Emily Osment
У каждого своя дорога, свой путь развития который он выбирает для себя сам. В соревнованиях я не вижу смысла. Каждый должен находится на своем месте и вкладывать всю свою душу в то что он умеет делать, на общее благо рода, этого мира, вселенной так как он является частью всего этого. Сильней не всегда значит мудрей. Всегда надо развиваться учится прислушиваясь к чужому мнению и если оно более аргументировано чем ваше, тогда менять свое. Дружба ради своей выгоды это низко. Дружба может возникнуть на общих интересах, идеалах и т. п.
Все зависит от ситуации.
Prosto Ronnie ^__^