Магия

Скажите она магичит сама или прибегает к помощи третьих лиц?)

Ёжики курносые... С такой вывеской - только к магам...
Иришка Федосова
Лучший ответ
Лилия Гимадиева значит не сама?)
Самая большая ошибка тех, кто делает выводы о наличии у человека способностей в магии или отсутствие таковых способностей по психотипу человека. Если вы определяете у человека способности, пытаясь человека просеять через рамки психологии, это зря потраченное время и 100% вы себя вводите в заблуждение. Психология, это малый отросток, который в своё время пророс из магии, при этом это малый недоразвитый отросток уступающий таким отросткам как астрология и хиромантия. Психология проигрывает и ошибается в 30% по отношению к простым людям, и уж тем более по отношению к людям неординарным, к тем, у кого есть способности, относящиеся к магии и оккультизму.

Что относительно женщины на фото. Хотите узнать есть у человека способности? Хотите узнать, практикует человек реальную магию или просто от безделья играется в магию? Не надо про человека спрашивать у других. Сами побывайте у человека и всё узнаете. Смысл спрашивать у других? В любом случае. Хоть сто раз спросите. Вам дадут субъективное мнение о человеке. Более того, такое мнение будет от тех людей, которые этого человека и не видели никогда. Чего дурь то гонять!
учительница какая то
вообще она не счастлива!! она постоянно лукавит!! у неё нет способностей! постоянно бывают психологические проблемы... ей просто не везёт!!