Магия
Кто то прибегал к помощи темных сил? И чем это заканчивалось, если не было откупа?
Малыш фигню гонит. Сила мага зависит от того, насколько он её развил. Терпение. И к тому же, демоны, которых вы так боитесь, на самом деле лишь духи нашего мира, высшие 72 демона могут дать человеку знания, которые они хранят. Каждый хранит свою область знания. Агреас, например, обучает всем языкам прошлого и настоящего. Так что просто надо уметь договориться. И.. . не обращайся с ними, как со злыми, их это бесит жутко.
Как вообще можно просить о чем либо без даров. Типа привет Вася, давай сходи порчу сделай, а я подумаю дать тебе водки или самой выпить. Хотя если искренне верить в темные силы, ненавидеть светлых и иконы ломать, делать пакости в церкви, то конечно сила мага повышается от этого. Но все равно дары надо
в основном тяжелыми заболеваниями типа рака
Если человек имеющий способности с рождения -то есть по роду, то ему достаточно сделать духа -помошника. Дух как правило заключается в драгоценный камень. У родовых -это красный рубин. Ритуал опасный и требует детального выполнения .Лучше если это делает черный маг или шаман а не сам обладатель камня. Носится украшение чаще на пальце в перстне или в кольце (у женщин) или в кулоне .Тогда и не нужно вызывать не знакомых .Есть свой -подчиненный.
Ирина Жаленкова
звучит жестоко.
у меня было серебряное кольцо с изображением человеческого лица, которое собирало негатив и чернело каждый раз когда я выдерживала огромный налет на себя. и спасало в сложных ситуациях
Ирина Жаленкова
я проводила ритуалы защиты от темного воздействия (но простые, несложные) а также по исправлению судьбы. там не требовались помощники.
К Хель, сработало, но через день много что сломалось, пришлось отменять и просить прощения. Еще как то просила у Зевса дождя, тогда тоже все сломалось, хотя гроза была сильная ( Демоны и темные сущности были более снисходительны к неопытности.
Анна Хлюстова
Добрый вечер.
Случайно наткнулась на один из ваших ответов, потом заглянула в ЛК и (неправильно сказать, что стало любопытно) , скорее заинтересовалась вашей ситуацией.
Понимаю, что сама не могу помочь ничем конкретным, но знаю одного человека, который, мне кажется, действительно может сделать это.
Если хотите, могу свести вас с ним. Худшее не может продолжаться вечно, а лучшее - возможно всегда.
P.S. Прекрасно понимаю, что вы можете принять это за развод, но у меня нет совершенно никаких причин оправдывать подобные ожидания.
Это сложный вопрос.. . Прибегали некоторые, но заканчивалось когда как, так что не советую!