Магия

Если цель или объект не доступны вам,прибегаете ли вы к помощи высших сил?Различного плана.

Смотря какая цель и объект.
Высшие Силы не стоит беспокоить ради наших желаний...
(любовь, отношения, секс, финансы, материальные блага и т.п.)*
Если речь о спасении жизни ребёнка - ДА. Обязательно (это как пример).
Для счастья и здоровья близких, любимых и родных - тоже ДА...

(ради пациентов/клиентов - НЕТ. Это их карма, они должны сами это заслужить, наработать/отработать и осознать, почему и зачем всё ЭТО).

Важно: молитва - это тоже вариант обращения к Высшему.
Далеко не у всех и не всегда она работает.
____________________________________________________________________

* А по поводу "достижения" любимого/"объекта" - и почему я говорю НЕТ - Высшие УЖЕ дали нам всё, (красоту, здоровье, разум, сексуальность, пр. блага) - для того, чтобы получить желаемое, предназначенное нам лично.
А то, что свыше НЕ предназначено, - это ЧУЖОЕ! - и просящему не положено,

либо - это можно достичь

через личные духовные практики, личный труд, чистоту и безупречность.
Вера Болотская
Лучший ответ
Прибегаем, все по плану
†О
†к О Т† )))
обязательно)
Нет, они постоянно ссут в уши. Люблю добиваться своим трудом всего. Начиная от построения натальной карты и заканчивая её чтением. Жаль у меня нет тригона Меркурий-Сатурн, щас бы вообще на изи изучили свою натальную карту. Это же так прекрасно, когда делаешь вообще всё по инструкции, начиная от изучения что такое астрология, как она правильно работает, как правильно составляется натал чарт и читается, а затем проверяется экспериментально.
Молитва самое безопасное. Ответственности за это нет