Магия

Маги?? Будете ли Вы настаивать на своей помощи, если человек не хочет. Но того требуют Высшие Силы.

Beyaz** Gul**
Нет. И таки Высшие силы уважают право на выбор и свободу волеизъявления. Эть вам не люди, которые не уважают право и выбор другого, привыкшие тетешкать свое ЧСВ. Поэтому они не будут от меня ничего требовать, если человек отказался от помощи. Это его право, его выбор и его волеизъявление. Не хочет - не надо. Нехай дальше мучается, морской звездочкой топорщится. ВС просто подождут, когда человека скрутит буквой и ЗЮ (ну они могут слегка помочь чтобы так и было). Да так скрутит, что он сам приползет за помощью. А вот помогут ему али нет - эть большой такой вопрос. Могут и отказать, ибо поздно спохватился.

А если совсем серьезно, то.... ВС сами никогда не предлагают помощь, не спасают, не исполняют желания, даже если стоишь на краю. Их нужно просить о помощи и исполнении желания. Не попросил, прошли мимо. Поэтому они не будут настаивать и требовать от меня что либо. Чтобы ВС почесались и подписались за тебя, ты должен иметь уровень спасителя рода человеческого, пророка или быть ключевой фигурой на доске (пусть и пешкой). Иначе токмо Храны взволнуются. А чужой Хран на меня влияние не имеет, и требовать от меня ничего не может.
Анар Жумабекова
Лучший ответ
Beyaz** Gul** Вот! Да, Высшие силы не люди и уважают выбор каждого.
Доброго дня))
Можно только до человека донести определенную информацию, и передать опред. состояния, а воспользуется он ей или нет, решать ему.
Высшие силы ни когда ни чего не требуют
От меня ВС никогда и ничего не требуют. Да и не могут требовать. Сама я не только не навязываю свою помощь, меня еще надо очень сильно уговаривать. чтобы я согласилась помочь.
Ирина ************
Нет . Не хочешь, не надо .
А как они требуют?? СМС на телефон квантовый посылают? Как сказано- Просят помочь - помоги, нет - не лезь. (((
Beyaz** Gul** Я же написала внизу.
Что вы в этом убеждены.
Как бы от высших сил.
Ольга Булюхина тетенька в очередном бреду... :) не беспокой ее
Смотря о какой помощи идёт речь, если речь идёт об отдельных видах порчи, как Сорокоустная к примеру, то клиент ни в какую не верит что на нём порча, и не то что не идёт к мастеру, а даже убегает дойдя до порога, тут, конечно нужна помощь вопреки. А если речь идёт о действиях человека, который не находится под вредоносной программой, то без его согласия вмешиваться себе дороже.
зачем настаивать? помогу.
Рыбка Золотая
На волю сил все действия.
Неее.... настаивать не буду, просто исправлю ситуацию. А человеку и знать не надо о моем вмешательстве, если я ЗНАЮ, что должен вмешаться))))
Да никто требовать помочь не может. Высшие силы - тем более. Если нет запроса, то человек принимает свою карму и отрабатывает ее. Помогать ему - столь же кармообразующе, как если бы вы его карму брали на себя. Никогда не помогайте без запроса. Этим вы нарушаете замысел высших сил, за что еще отдельно кармы насыпят.
Если человек не хочет, то это будет воздействие против его воли. Это только ваше желание, лично у меня принцип не лезть, если не просят. А даже если просят, то не всегда помогаю. Странно, что ВС от вас что-то требуют, какие Силы для вас Высшие, может там иное что-то вас заставляет думать об этом или навызчивая идея?